Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

14 лютого 2014, 21:46

Продам Dunlop crybaby classic. Состояние хорошее, почти не пользовался
Когда вы думаете о классическом звуке «квакушки» 60-х, вы вспоминаете американских рокеров, Джимми Хендрикса, например, и британских блюзменов, например, Эрика Клэптона. Вряд ли вы думаете об Италии. Но эти знаменитые гитарные звуки не существовали бы без итальянской компании Fasel. Fasel создали индукционные катушки, которые были установлены в первых педалях «вау-вау» - в том числе и в классической Crybaby – и эти катушки были ключом к разгадке звучания этих педалей, раскачивания частот и издаваемых нечеловеческим голосом фраз. Годами индукционные катушки Fasel не были доступны, равно как и этот звук. Но сегодня вы можете получить все это волшебство снова, эксклюзивно от Dunlop!

Компания, чье имя было прославлено надежностью педалей «вау-вау» - это еще и новый международный представитель итальянской компании Fasel. Мы с радостью представляем вам классическую Crybaby, имеющую катушку Fasel. Эта педаль «вау-вау» точно воссоздает сигнал с кающейся частотой и сочными обертонами, которые можно было услышать на тех знаменитых классических записях. Если вы хотите эту атмосферу, вам нужна катушка Fasel внутри вашей педали. Вернитесь назад во времени и услышьте, что вы потеряли бы без классической Crybaby.

Педаль в Одессе, отправлю Новой почтой, цена 700грн
О6635О6539
Вкладення
IMG_0021.jpg
IMG_0020.jpg
IMG_0022.jpg
 

Alert: