Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Cezarius
Повідомлень: 79
З нами з: 10 лютого 2013, 00:30
Звідки: Ивано-Франковск

13 лютого 2014, 19:11

Line 6 POD HD500X

Процессор в идеальном состоянии, ему около 2 месяцев.
использовался только мной и исключительно в домашних условиях

оригинальной коробки нет так как не думал что буду его продавать, брал для себя, но зато как очень приятный довесок к процессору - фирменная сумка Gator, цена которой если покупать отдельно составляет около 50$

за всю эту радость хочу 4500 грн

пересыл оплачивает покупатель

Процессор в Ивано-Франковске
перешлю новой почтой с послеоплатой.
или другим удобным способом, доставку оплачивает покупатель.
контакт:
067 344 18 44
063 448 56 96
cezarstudio@ukr.net
skype - cezarstudio,
CQCOhzoIM2c.jpg
5ilrwTIpiAk.jpg
Описание:

На смену мега популярному напольному гитарному процессору POD® HD500 приходит новая, обновлённая модель POD® HD500X, представляющая собой более мощный инструмент для создания вашего звучания. Это огромный набор эффектов и моделей усилителей, который подойдёт как для воссоздания классики гитарного звучания, так и чего-то абсолютно нового и уникального. Благодаря технологии HD моделирования усилителей и эффектов POD HD500X обеспечивает невероятную глубину и детализацию всех нюансов звучания, что позволяет эффективно использовать как при работе на сцене, так и студийных записях. Если вы ещё никогда не использовали флагманских моделей процессоров семейства POD, то новый HD500X - это отличный повод познакомиться с бескомпромиссным звучанием в формате HD.

Line 6 POD HD500X это:
- коллекция лучших HD моделей усилителей
- лучший в своём классе процессор по мощности DSP и гибкости маршрутизации сигнала
- надёжные назначаемые ножные переключатели со светодиодной подсветкой
- командный центр управления системой гитарного оборудования с поддержкой интеллектуальных систем Line 6 Dream Rig.

Обновленный флагман - 500-й получил более производительный DSP, более контрастный дисплей, полноценную стерео петлю эффектов (стерео посыл) и футсвичи-переключатели новой конструкции.


Останній раз піднімалось Cezarius на 03 березня 2014, 19:16.
 

Alert: