Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

07 лютого 2014, 17:52

Зображення

EBS UniChorus объединяет три эффекта в одной педали:
- хорус
- флэнджер
- питч-модулятор.

Изначально создана для игры на бас гитаре, но также широко используется гитаристами. Легко подстраивается под гитару с помощью переключателя степени микса (под крышкой).
Управление:
На передней панели три элемента управления: переключатель и два регулятора. Переключатель позволяет выбрать режимы работы педали, регуляторы - подстроить характер их звучания. Регуляторы стандартные для педалей хоруса и флэнджера – глубина (Depth) и интенсивность (Rate). Под крышкой есть потенциометр (под отвертку или медиатор), позволяющий выбрать баланс чистого и обработанного сигнала. Для бас-гитары обычно ставят 50% обработанного, 50% чистого.
Функциональность:
Звук сочный, приятный, без лишних шумов.
У педали два выхода те устройство может работает в стерео-режиме. За счет возможности подмеса чистого сигнала низы бас-гитары остаются на своих местах и инструмент не "тонет" в миксе. Педаль имеет функцию True bypass, как и все остальные линейке Black Label.

https://allegro.com.ua/goods_pedal-guita ... chorus.htm

состояние – идеальное
коробка и макулатура прилагаются
отправлю по Украине (оплата при получении)
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 1600грн

ICQ: 361шесть17шесть73
 

Alert: