Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Артём
Повідомлень: 4
З нами з: 07 лютого 2013, 22:20

31 січня 2014, 22:59

Педаль эффектов Boss MT-2 Metal Zone описание:

BOSS MT-2 Metal Zone является одной из самых популярных педалей BOSS. Эта напольная приставка выдает очень яркий, неистовый дисторшн - с мощными средними и насыщенными низкими частотами. Ваша электрогитара обретет новое, ещё более экстремальное звучание.

Педаль эффекта distortion BOSS MT2 (MetalZone) недаром считается одной из наиболее желанных для гитаристов. Сочный и насыщенный дисторшн, в сочетании с удобными настройками звучания и эквалайзером, а также характерное для BOSS качество и прочность - все это обеспечивает гитарной приставке заслуженную известность.

Metal Zone является прекрасным примером технической грамотности BOSS. У этой примочки для электрогитары не только двойной контур усиления дисторшн, но и 6 регулирующих ручек, компактно размещенных на небольшом корпусе, и световой индикатор, а также прочная конструкция. Не волнуйтесь, эта гитарная приставка вызовет у вас лишь положительные эмоции.

Distortion-педаль MT2 предоставляет вам гибкие настройки звучания, в частности удобную регулировку эквалайзера, ручки Level, Dist, HIGH, LOW, MIDDLE, MID FREQ и конечно саму педаль переключения эффекта. Сложно поверить, что в 400 граммовой примочке уместился такой полезный набор настроек, но это так! При грамотной регулировке получаемый дисторшн сможет конкурировать со звуком гитарного усилителя, дополненного overdrive-перегрузом, а поскольку педаль MT2 не только функциональна, но и удобна - звук вашей электрогитары поразит всех.

Особенности:
•Невероятно звучащая distortion-педаль с уникальной схемой двойного усиления эффекта.
•Обеспечивает крайне продолжительный сустейн, тяжелый средне и низко-частотный звук, характерный для набора перегруженных овердрайвом усилителей.
•Трехполосный эквалайзер с полупараметрическим управлением средними частотами (Mid) гарантирует широкий набор разнообразных текстур звука distortion.
•Педаль необходима любому гитаристу, играющему в стилях hard rock или metal. Цена 700грн.
Зображення

Зображення

Зображення


Отличная мастеровая педаль Psycho Chorus. Мягкий прия тный звук удивит любого. Цена 400грн.
Зображення
 

Alert: