Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

23 січня 2014, 13:54

В связи с давно ожидаемой покупкой G-system распродаю более не нужные, но так скрупулезно собранные, ставшие мне уже родными, педальки. Все в отличном состоянии, некоторое еще на гарантии. Коробки - документы практически на все есть. Позднее будет больше фото. Возможен обмен - рассмотрю варианты: гитар (не начального уровня), рековых 3х канальных предусилителей, гитарных 2х12 комбо.
pedalsphoto.jpg
1 MOEN GUITAR EFFECT COMMANDER GEC9 Цена: $280 (по курсу)

Обалденный контроллер для педалей вашего борда. Незаменимая вещь для любителей мгновенного переключения между сетами эффектов. Для тех, кто устал от прыгания по кнопкам педалек между переключениями с соло \ ритма. Одним нажатием на кнопку MOEN GUITAR EFFECT COMMANDER GEC9 включает любую комбинацию из 9 ваших педалек. Хотя если посмотрите на фото моего борда, то увидите, что я вместил туда педалек гораздо больше, благодаря дополнительным разрывай и хитрой коммутации.

В наших магазах в наличии его не было, нет, и вряд ли будет, поэтому вез с ибея. До покупки мучился с решением задачи: как быстро переключаться между цепями:
Кранч: овердрайв, хорус, ревер
Лид: грелка, дисторшн, бустер, хорус, дилей
Клин: компрессор, эмулятор акустики, ревер.

Приходилось идти на какие-то компромиссы -паузы, либо доигрывать куски на частично включенных педалях. Либо использовать наборы педалей, лишь отдаленно приближенных к желаемому. Купил MOEN GUITAR EFFECT COMMANDER GEC9 - он стал сердцем борда. Все переключения - мгновенно, без пиков и лишнего шума. Куча разных банков для сохранения результатов. MUST HAVE у кого больше 7 педалек.




2 Decimator g-string от MAK crazy sound technology Цена: 800 грн
Качественная копия G-string известной компании ISP. Был у меня и оригинал, звучит идентично.

3 Педаль EVH Wah Wah Цена: 1200 грн - ПРОДАНО
В отличном функциональном и косметическом состоянии. Присутствует фирменная липучка для крепления на педалборд. Возможен обмен на педаль громкости (предлагайте варианты).

Педаль EVH Wah Wah - одна из последних совместных разработок в серии EVH Signature, созданная в результате тесного сотрудничества с легендарным гитаристом.

За основу была взята педаль - святой грааль Эдди - стандартная Crybaby, доработанная в начале 90-х для получения более “вокального” тона с высокой добротностью “Q” и расширенным частотным диапазоном свипа. Удивительно то, что с годами использования этой педали в стиле Эдди, в основном в среднем положении хода, сформировалась своеобразная кривая работы резистивного элемента, еще больше выделяющая среднечастотный диапазон.

Мы воссоздали эффект исзношености потенциометра и подобрали индуктор для EVH Wah Wah. Она в точности повторяет звучание и тон “святого грааля”, имеет пассивный байпасс “true hardwire bypass”, два светодиода индикации включения и конечно же оформление в стиле Эдди.

Отправлю все по Украине наложкой.

Контакты:
Л.С.
Тел: 063 - шесть восемнадцать - 36 - 18
Skype: fellisatrox


Останній раз піднімалось fellis на 09 квітня 2014, 19:13.
 

Alert: