Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Terciya
Повідомлень: 44
З нами з: 27 грудня 2013, 20:09

17 січня 2014, 00:22

Педаль в идеальном состоянии, использовалась пару раз. Снизу наклеена липучка для педалборда. Made in USA. Продается по причине наличия другого перегруза
067 6077211
300гр

Зображення
Зображення
Дисторшн педаль Digitech TONE DRIVER описание:

Мы выяснили, что три - идеальное количество дисторшн-педалей для начала. В каждой используется эксклюзиваня технология multi-distortion компании DigiTech®, которая обеспечивает практически бесконечный запас типов дисторсии.

Три дисторшн-педали, включающие Metal Master™ - для тех, кто склоняется к тяжелой музыке, Hot Rod™, который обеспечивает мощный, но гладкий рок-дисторшн, и Tone Driver™ - для гитаристов, которые тяготеют к скрипу овердрайва.

Каждая педаль имеет большой набор различных типов дисторсии, которые можно морфировать в различных сочетаниях по мере вращения рукоятки Distortion Morph. Это дает Вам практически безграничный запас комбинаций. Теперь Вы больше не будете топтаться на месте с педалью, имеющей только один тип дисторсии.

Но это еще не все. Также, педаль имеет два выхода: один - для нормального вывода сигнала и один, оснащенный продвинутым моделированием кабинета - для живого звука и звукозаписи, выводя сигнал прямо на микшерную консоль. Вместо стандартных органов управления тоном, мы встроили наш инновационный спектрально-контурный эквалайзер, которые обеспечивает гораздо больший диапазон тона, чем другие педали. Овердрайв морфинг.

Технические характеристики:
Управление: уровень, Gain, Tone, Morph.
Включение / выключение педали.
Входной импеданс: 1 Ом.
Выходное сопротивление: 100 Ом.
Питание - 9В щелочная батарейка.
Потребляемая мощность: 4.8 Ватт.
Срок службы батареи: около 4 часов.
 
No avatar
Terciya
Повідомлень: 44
З нами з: 27 грудня 2013, 20:09

05 лютого 2014, 23:21

продана
 

Alert: