Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

26 грудня 2013, 12:59

Продам одну из лучших, если не лучшую квакушку в мире, - Fulltone Clyde Deluxe!

ЗображенняЗображення

Продаваемая педаль, является второй версией в белой расцветке. Хотя есть одна уникальная особенность продаваемого экземпляра: в связи с тем, что этот экземпляр, по серийному номеру, выпускался в числе последних, перед переходом к черной версии, в нем установлен новый малошумящий индуктор. Получается версия 2.5 - Fulltone Clyde Deluxe в белом корпусе с новым индуктором, как в последующих черных.

Для меня, да и для многих других Fulltone Clyde Deluxe является лучшей квакушкой в плане звука и удобства (Mike Fuller разработал свой собственный корпус, - намного более удобный повсеместно используемых корпусов VOX-типа). Кроме того, белый Fulltone Clyde Deluxe намного привлекательнее черной версии и очень эффектно смотрится. Потому многие и гоняются за белой версией, а получить ее еще и с менее шумящим индуктором, - вообще сказка.

Есть три режима, - все очень классные. Так же есть 10-ступенчатый регулятор уровня входного сигнала. Очень полезный светодиодный индикатор и конечно же true bypass. Ручная сборка и качество Fulltone.

Педаль в прекрасном косметическом и техническом состоянии, что встречается редко. Использовалась мало и очень бережно. Продаю в связи с покупкой Axe FxII. Я смог практически идеально повторить ее звук. Менять эту педаль на другую нет смысла, для многих это последняя приобретаемая квакушка.
РазвернутьФОТО
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Цена: 250$

Контакты:
ЛС

г. Киев (в другие города отправлю Новой почтой)

quadrophone[собака].джымейл.ком
097 938 12 ноль шесть

Иван.
 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

30 січня 2014, 03:06

Fulltone Clyde Deluxe продан!
 

Alert: