Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Parker
Повідомлень: 6
З нами з: 05 січня 2013, 19:41

07 листопада 2013, 20:42

Продам программно-аппаратный комплекс для гитаристов Vox JamVOX:
JamVOX – программно-аппаратный комплект, позволяющий вырезать гитарный трек из любого MP3-файла и играть в сопровождении любимой группы!
JamVOX открывает доступ к десяткам легендарных усилителей и эффектов, соединенных в один программный продукт с удобным интерфейсом «перетащил – вставил» (drag and drop). Революционная технология Guitar XTracktion (GXT) позволяет вырезать гитарную партию из любимой песни одним нажатием кнопки. И, самое главное, теперь можно взять в руки гитару и играть самому в сопровождении любимой группы. Естественно, можно поступить и следующим образом – извлечь гитарный трек из песни, замедлить темп (без изменения высоты звучания!) и разучивать риффы и соло в самых разных музыкальных стилях.

Программное обеспечение JamVOX предлагает на выбор пользователя 19 моделей гитарных усилителей и 54 модели классических и современных эффектов, что позволяет с потрясающей достоверностью воссоздавать звук любимых исполнителей. Кроме этого, в комплект входит специальный полнодиапазонный акустический монитор с подключением по USB, таким образом для начала работы с JamVOX не потребуется ни дополнительного оборудования, ни специальных компьютерных знаний. Наконец, в состав комплекта JamVOX входят два компакт-диска, на которых (с любезного разрешения компании Hal Leonard Corporation) записано 28 мировых хитов с отключаемым гитарным треком

Достаточно подключить USB-монитор к компьютеру, а гитару – к USB-монитору. Программное обеспечение JamVOX будет запущено автоматически. JamVOX Monitor – это, грубо говоря, гитарный мини-кабинет со встроенным USB-аудиоинтерфейсом. Для его подключения не требуется большого количества проводов или особых познаний в компьютерной музыке. Просто подключите один-единственный USB - кабель к персональному компьютеру – и можете начинать играть. Кабинет оснащен двумя 3-дюймовыми полнодиапазонными динамиками по 0,75 Вт (не забывайте, ведь питание поступает по USB) и, вместе с довольно мощным и качественным звуком, обладает еще и небольшими размерами – как раз чтобы разместиться на столе. Гитара включается в предназначенный для неё разъём на передней панели. Также есть микрофонный вход, и при желании
вы сможете записывать собственный вокал или устроить джем-сейшн вместе с вокалистом. Кроме того на борту имеется 2 линейных входа, 2 выхода, разъем для наушников, два гнезда для подключения опциональных педалей (футсвитча и педали экспрессии). Для еще большей гибкости монитор функционирует как ASIO/CoreAudio-совместимый аудиоинтерфейс, и может работать в качестве звуковой платы персонального компьютера и одновременно компьютерных колонок, если на то будет ваша воля.

Зображення https://www.youtube.com/watch?v=4boaF41cdZE#t=67

Зображення Цена 1100 гр. Контакты в ЛС. 067 59 53 9 53 Олег


Останній раз піднімалось Parker на 28 січня 2014, 18:02.
 

Alert: