Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

08 липня 2013, 15:35

Dunlop Crybaby

Прошедшие классическую гитарную школу музыканты высоко оценят свойства дорогостоящих эффектов wah-wah, к ним как раз и относится серия Crybaby wah-wah выпущенная компанией Dunlop. Педали эффектов Crybaby от Dunlop – это легендарный звук самого высокого уровня, это точно такая же классика, как первые ламповые комбики или гитары Fender и Gibson.

Звук Crybaby довольно трудно с чем-то спутать. Даже по пришествию многих лет, саунд данных педалей эффектов все также великолепен, а их выразительность и глубина до сих пор не утратили своей актуальности. О многом говорит и тот факт, что эти wah wah педали использовали такие музыкальные гуру как Bob Morley, Joe Satriani, Kirk Hammet, Jimi Hendrix, Eric Clapton и Ventures.

Что касается музыкальной стилистики, то область допустимого применения гитарных педалей Dunlop Crybaby wah-wah может быть более широкой, чем область использования дисторшна. От жанра поп до хэви металла. Потрясающе красиво звучат с этим эффектом джазовые импровизации – слушатели будут потрясены неординарностью и неожиданностью смены традиционного джазового звучания совершенно новым тембром. Данная вау-вау педаль замечательно заполняет композицию, заставляет слушателей глубже погружаться в музыкальную идею произведения на самых красивых чередованиях слабых и сильных долей. А в таких стилях как регги и кантри, без «квакушки» обойтись и вовсе не получится! Словом, эффект «wah wah» весьма полезен, а когда его воспроизводят при помощи таких гитарных педалей, как Crybaby от Dunlop – то и слушатель, и музыкант, получают просто необыкновенное удовольствие.

Зображення

ТЕЛ Life 063)260Четыри1Восемь1.МТС 066)070Три44Три

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

22 липня 2013, 09:08

ALE-UP
 
Аватар користувача
lpaul
Повідомлень: 406
З нами з: 31 грудня 2012, 11:32

30 липня 2013, 16:42

ПРОДАН!
 

Alert: