Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
PA custom
Повідомлень: 5
З нами з: 09 квітня 2013, 19:38

03 травня 2013, 02:05

Продам педаль 8битного звука под названием BitGrinder.

Суть эффекта состоит в том, что он добавляет к звуку гитары некие дополнительные обертона так, что звук преобретает характер саунда 8битных приставок и ранних комьютеров.
Педаль имеет регулятор "Crush" с помощью которого можно регулировать глубину и характер дополнительных обертонов: от легкого присутствия, так вроде зву исходит например из динамика мобилньного телефона, через среднее положение - в котором звук вашего инструмента как будто стал саундреком какойто игры на денди, ну а в крайнем положени звук просто разбивает на части и розвозит по асфальту, так вроде это запись речи доносящаяся из китайской игрушки....

Также есть ручка "Sharpnes" которая управляет уровнем высоких частот в спектре дополнительных обертонов, на слух это ощущается как острота эффекта.

Ну и завершает этот набор класическая ручка "Blend", это регулятор дает возможность управлять соотношение чистого сигнала и обработаного.

Эффект отлично работает как с гитарой так и с басом.

Педаль имеет ТРУбайпас

фото
2.JPG
цена педали - 549 грн.

педаль лежит в Киеве, но отправка по Украине абсолютно возможна.

послушать семплы и посмотреть видео обзор можна тут https://vk.com/club37502116

связатса со мной можно так:

093 586 82 67

paranoya666@rambler.ru


Останній раз піднімалось PA custom на 09 травня 2013, 13:01.
 

Alert: