Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rhythm
Повідомлень: 143
З нами з: 29 січня 2013, 13:21

18 квітня 2013, 11:44

Стан нової.Ціна 450грн. 0939195066,0976892088 Коля

Универсальный классический дисторшн The Guv'nor Plus - это стек перегрузки, запас уровня сигнала, Guv'nor Plus содержит всю мощь и тембр оригинального и всеми любимого Guv'nor - и немного больше!
Добавив его в ваш набор педалей - вы как бы добавите еще один усилитель Marshall в ваше оснащение.


Регулятор перегрузки
Регуляторы Бас, Средние и Высокие
Уникальный Мarshall регулятор "Deep"
Мастер громкость
Пассивный обход
Шероховатый прочный металлический корпус
Marshall Guv'nor Plus стал модификацией первого Guv'nor и сохранил его концепцию. Вот только добавилась ручка Deep, при помощи которой можно обогатить низа и нижнюю средину. Еще есть ручки регулировки гейна и громкости, а также две сдвоенные ручки тембра — одна пара из них (Mid , Treble) регулирует верхние и средние частоты, а вторая (Bass и Deep)— нижние.
Итак, если вы поклонник классического маршалловского звучания с внесением небольших модных веяний, если у вас не хватает финансов на настоящий комбик или стек, если вы не имеете ни возможности, ни желания таскаться с усилителем на выступления и репетиции, то вы не найдете ничего лучше, чем Marshall Guv'nor Plus.


Останній раз піднімалось Rhythm на 24 квітня 2013, 11:07.
 

Alert: