Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
meshuggahhead
Повідомлень: 3
З нами з: 26 березня 2013, 15:23
Контактна інформація:

12 квітня 2013, 11:20

Продам Педаль вау-вау Rocktron Black Cat Moan. 650грн

Зображення

Педаль вау-вау Rocktron Black Cat Moan

сочетает эффекты Wah и Moan (эффект перегрузки на основе германиевого диода и полосного фильтра);
режим “SCRATCH” – уникальный динамичес-кий дисторшн;
может использоваться как обычный дисторшн;
регулируемое усилие нажатия педали.


BLACK CAT MOAN - смесь странных и диких звуков. Мультифункциональная педаль, которая совмещает эффекты Wah-Wah (« вау-вау») и Moan (отдаленно напоминает крик кота, «Black Cat Moan», кстати, в переводе из английской - « стон черного кота»).

Эффект Wah-Wah включается нажатием платформы и имеет три варианта звучания - Normal (современный), Classic (классический), Bass (настроенный под бас - гитару ). Селекторный переключатель вариантов размещен на боковой стенке корпуса педали.

Эффект Moan (бустер из частотный фильтром) - уникальный эффект перегрузки, построенный на базе германиевых транзисторов и полосного фильтра. Включатель эффекта (Moan On) из светодиодным индикатором, а также регуляторы эффекта - уровня (Moan) и чувствительности (Moan Level) - размещенные на боковой стенке корпуса. Там же есть и включатель режима комбинирования еффектов(Combine Moan/Wah).

На разных сторонах корпуса BLACK CAT MOAN размещены вход и выход на « джеках», есть гнездо подсоединения адаптера питания на 9 У постоянного тока и отсек для батареи типа « крона».
Возможна регулировка усилия натиска на педаль.


0979137055 Евгений
Отправка по укр
650грн


Останній раз піднімалось meshuggahhead на 21 травня 2013, 11:01.
 

Alert: