Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ayk
Повідомлень: 70
З нами з: 30 грудня 2012, 11:22

07 квітня 2013, 08:00

Line 6 PODXT Live- в представлении особо не нуждается. Рабочий , честный, не убиваемый процессор, для сцены и дома. Благодаря своей массе, конструктивным особенностям и качеству исполнения , способен защитить, от ножа, пневмата, травмата и ПМ. Безумные вокалеры, будут стараться избегать приближения к вам на расстояние менее метра (однажды подсунутый под ноги , Ваш Лив, способен сломать пальцы и задние лапы)))) Пивные, клубные фанаты, проникнуться благоговением, страхом и уважением, ибо этого монстра, надо найти в себе силы только поднять, опуститься он сам, круша пустотелые ключицы и пустые черепа.
Это лирика, теперь о физике процесса.
Состояние твердая 5-, все таки б.у и на нем работал, но сколов, кусков скальпа и волос с кровью, на нем нет. Прошит всеми паками, акромя басового. Имеем : FX Junkie; Metal Shop; Collector Classics; . Чаво тудЫ входит, смотрим здеся https://line6.com/addons#modelpacks Этого хватает с головой и до упора. Если не хватает, то сдавать руки , ухи и прочие члены по гарантии. (могут выдать разноцветные...с рукой "синюшнего ниггера" не очень приятно ковырять, в носу на людях, а вот разноцветные яйцЫ, можно показывать друзьям или для смеха, или за деньги)))).
Работает как звуковая карта, рулиться с компа - просто сказочно, гибкая система настроек, на педальку , кроме кваки и громкости, можно назначать регулировку любого эффекта. Могу сунуть ссылки на композии, которые писались (не мной) , на аналогичном проце, держит асио дровищи. Чумовая поддержка пользователей в нете, в виде софта, кучи "наруленых" персетов, форумов, сообществ, скулежек и прочая. (Регистрация на которых, добавляет к карме +10, фирменному стилю+20, безопасности и броне + 80). Любимая женщина, сразу успокаивается и перестает считать тебя бездельником, ведь ты таскаешь на себе такой девайсный груз, аки бурлак, а кому легко? и клубах\концертах\репах\корпоративах мы не меды распиваем
Короче совершенно необходимый прибор, как для любителя, так и профи. В комплекте проц, б\п под нашу сеть, кучка "мУкУлатуры на англицком" (русский мануал распечатка на принтере), usb кабелино. Цена 2300.
Консультации, моральная поддержка, презентациz , обучению секретному приему калибровки педали экспрессии, clip & fizzzz . Свои персеты стирать не буду, есть парочка достойных.
Зображення
Напомню, что прикручено Три купленных в оффициалку модел пакА

Поедет по Украине новой почтой. О63-О4два - 9два-9два
 
No avatar
Ayk
Повідомлень: 70
З нами з: 30 грудня 2012, 11:22

31 травня 2013, 18:04

Снизил цену, теперь 2200


Останній раз піднімалось Ayk на 31 травня 2013, 18:04.
 

Alert: