Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ritchie
Повідомлень: 27
З нами з: 03 лютого 2013, 14:10

21 березня 2013, 14:50

Педаль BOSS OS2 дает гитаристам возможность выбирать овердрайв или дисторшн-эффект, либо сочетать оба эффекта в одной компактной педали. При выборе приоритета distortion ваше звучание сохранит все нюансы качественного звука электрогитары. Приставка BOSS OS-2 - отличный выбор для тех, кто хочет получить две педали эффектов в одном корпусе.

Гитарная приставка BOSS OS2 является уникальным устройством, объединяющим в себе функциональность двух гитарных педалей - distortion и overdrive. Простым изменением регулятора COLOR гитарист может получить как жесткий, злой перегруз своего музыкального инструмента, так и теплое, ровное звучание классического овердрайва.

Причем, не только пропорциями педали от BOSS и ее малым весом, но и качеством сборки, в частности прочным металлическим корпусом, а также технологическими решениями. Кроме удобного красного индикатора, педаль оборудована четверкой ручек, способных превратить звучание вашей гитары во что пожелаете - от грубого хэви до нежного блюза.
Примочки фирмы BOSS всегда отличались удобными настройками, и данная модель не исключение. Учитывая специфику технической части педали эффектов, кроме трех традиционных ручек TONE, LEVEL и DRIVE на корпусе примочки размещена ручка баланса эффектов COLOR, изменяющая звучание BOSS OS2 в сторону усиления distortion и ослабления overdrive, и наоборот. Как обычно, вы также можете изменять интенсивность эффекта, его уровень и динамику - овердрайв/дисторшн педаль в этом плане универсальна.

связь через ЛС либо по тел.: 095-589-65-34
Вкладення
IMG_4992.JPG
IMG_4991.JPG
IMG_4990.JPG
IMG_4990.JPG (49.27 Кіб) Переглянуто 230 разів


Останній раз піднімалось Ritchie на 29 квітня 2013, 16:30.
Нот много не бывает
 

Alert: