Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Taric
Повідомлень: 380
З нами з: 23 квітня 2013, 13:21

08 серпня 2020, 13:18

Продам оптический ламповый компрессор/выравнивающий усилитель. Состояние хорошее. На фото снизу).
Высокотехнологичный двухканальный компрессор студийного типа PRO VLAсочетает в себе преимущества ламповой технологии и оптоэлектроники. В схеме компрессора применена оптоэлектронная технология Vactrol, аналогичная применяемой в очень дорогих специализированных устройствах. Реакция оптической пары контура управления на изменения уровня обеспечивает отсутствие искажений даже при сильной степени сжатия сигнала.
Для усиления используется схема на лампах типа 12AX7. Результатом работы компрессора является мощное чистое звучание, приятно окрашенное ламповым усилением.
Регуляторы на каждом канале устанавливают степень компрессии от 2 до +20 дБ. Два стрелочных VU-индикатора "английского" стиля могут показывать как уровень входного, так и выходного сигнала. Две светодиодные цепочки показывают результат работы компрессора - степень сжатия сигнала в канале.
Помимо этого каждый канал имеет два переключаемых диапазона скорости срабатывания и времени восстановления компрессора, "fast" и "slow". Кнопка "обход" для прослушивания исходного сигнала выполнена также для каждого канала отдельно.
Фирма заявляет, что электрооптическая и ламповая схемотехника обеспечивают раритетный звук не добавляя шума, и характеризует звучание устройства как "теплое" и "прозрачное". Кроме того, устройство имеет очень быстрое время атаки и восстановления.
тел. 06727190 ноль два
Вкладення
art pro vla.jpg
 

Alert: