Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Vit20
Повідомлень: 85
З нами з: 25 грудня 2012, 00:19
Звідки: Харьков

03 липня 2020, 12:14

Зображення


Продам дист MOS Effects
HEAVY HEART - BRIGHT GAIN 
Пользовался крайне мало, фактически состояние новой педали. По сути это вариация на тему кранч бокса. Продаю, потому что так и не нашел ей место в своем борде, к сожалению.

Описание от производителя:
В основе HEAVY HEART лежит идеальное звучание high gain британского усилителя c сильным акцентом на средние частоты.

Педаль даёт довольно разнообразный звук и имеет гибкие настройки звучания, благодаря переключателям, которые отвечают за диодное ограничение. При минимальных настройках перегруза звук очень упругий и горластый – звук классического рока.

Поворачивая ручку гейна вправо, вы заставите HEAVY HEART петь красивым солирующим голосом. Флажолеты просто сыплются из-под пальцев.

Ручка тона имеет большой запас и позволяет полностью контролировать количество высоких и низких частот. Что приятно, при любых настройках гейна и тона педаль всегда звучит чётко, собрано и упруго. Все звукосниматели сохраняют свой характер, в том числе и синглы.

Педаль оснащена внутренним преобразователем напряжения, который питает схему повышенным напряжением 15 и даже 22 вольт, это позволило получить очень прозрачный и остро заточенный звук, как при максимальном уровне гейна, так и минимальном.

Отличная читаемость на низких уровнях гейна была одной из целей, что бы получить действительно отличный перегруженный кранчевый звук, подобный звучанию популярных усилителей

Демо именно моей педали:
https://youtu.be/7b8YPcE-wIg

0939378886 Виталий
 
Аватар користувача
Vit20
Повідомлень: 85
З нами з: 25 грудня 2012, 00:19
Звідки: Харьков

28 грудня 2020, 12:09

продам
 

Alert: