Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

13 квітня 2020, 09:04

Если вы уже переросли тот уровень (или, наоборот, еще не доросли до него J), на котором постоянно пытаешься точь-в-точь скопировать звук одного из своих гитарных кумиров, то вы наверняка находитесь в поисках оборудования, которое поможет сформировать ваше собственное звучание. Это не всегда просто: ведь множество производителей лишь дорабатывают схемы давно существующих педалей, не внося в них серьёзных изменений. Особенно эта проблема характера для мира фуззов, в котором царит довольно суровый консерватизм. Однако даже здесь иногда проскакивают очень самобытные и интересные девайсы. Одним из них является фузз Jupiter от Walrus Audio.
Эта педаль даёт вам много возможностей для экспериментов и поиска своего уникального звука. Это не значит, что вас ждут самоосцилляция, внеземные утробные звуки и дикий скрежет. Самобытность и интересность фузза от Walrus заключается в другом. Он выдаёт знакомые уху классические фуззовые оттенки, но когда пытаешься сформулировать, какой из существующих фуззов он напоминает, ничего не получается. Тут есть и динамика Fuzz Face с его суховатым кремовым тоном (ближе, скорее, к силиконовым версиям), и жирные басы, которые не снились стоковым маффам. Противоположные друг другу фуззовые характеры смешиваются в Jupiter и выдают очень самобытный тон, который всё же остаётся в рамках классического рокового звучания. Впрочем, если вам вдруг понадобится именно Fuzz Face или Big Muff, то, поигравшись с регулировками, вы быстро нарулите звук, очень близкий к этим педалям.

https://www.worldofmusic.com.au/effects/fuzz/walrus-audio-jupiter-fuzz/

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 190$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 30 травня 2020, 09:59.
 

Alert: