Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
chenya
Повідомлень: 61
З нами з: 29 грудня 2012, 19:20

05 жовтня 2019, 08:49

Продам синтезатор для гитары Roland GR20. В комплекте миди звукосниматель, блок питания, миди кабель, кабель переходник из гитары в миди звукосниматель. Состояние отличное пользовались мало. В отличие от всей китайской чепухи, что сплошь и рядом продаётся на просторах нашей страны, этот прибор Made in Japan!!! Один только миди звукосниматель стоит больше половины заявленной мною цены:
https://jcs.ua/gitary-i-bas-gitary/akse ... oland-gk3/
Хотите «уплотнить» гитарные звуки «тёплыми» подголосками струнных и клавишных инструмантов? А как насчёт «кричащих» синтезаторных и этнических звуков, выделяющих Вашу гитару среди других инструментов? При помощи гитарного синтезатора GR-20 предельно просто играть на гитаре звуками синтезаторов и других инструментов. Нужно поставить датчик GK-3 на гитару с металлическими струнами (сверлить гитару при этом не обязательно) и выбрать характер тембра, используя ручку переключения банков тембров. Демо: https://www.youtube.com/watch?v=fJfDN8lKnE8
Характеристики:
Различные категории звуков: Piano, Strings, Organ, Synth, Wind, Ethnic, Brass и т. д.
Удобное редактирование звука, в т. ч. Attack, Release, Chorus, Delay/Reverb.
Удобное управление при помощи кнопок и ручки-переключателя.
Назначаемая педаль Expression, педали Glide и Hold.
067)455-47-82, Сергей.
Вкладення
IMG_20190912_101534.jpg
 

Alert: