Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Павлик
Повідомлень: 63
З нами з: 09 січня 2013, 14:26

07 серпня 2017, 12:15

Вобщем, есть на руках данный аппарат, который уже не новый, и технологии ушли вперёд, но на амеровских форумах его очень сильно любят за дешевизну, неприхотливость, и отличное соотношение цена-качество.

Состояние - бэу, но работоспособность на 5! Сам датчик был немного ремонтирован предыдущим владельцем, но работает на ура! В комплекте - шнур от датчика к конвертеру, от конвертера к компу (МИДИ - МИДИ), блок питания. То есть осталось лишь прикрепить датчик к гитаре, отстроить его под свою гитару и звукоизвлечение, и погнали! Могу приложить мною переведённый мануал, хотя там всё предельно просто. Если комп нормальный -то любой вст синт играет на ура, если есть выносной синт-модуль, то вообще агонь!

Продам за 110 минус торги адекватные и всё такое. Интересует обмен на ревера типа Электро-Гармоникс Холи грейл, ТС електроникс холл оф фейм, либо на крайняк босс рв-серии. Ещё интересен Дитто лупер самый маленький!

Пишите, обсудим варианты!
Вот ссылка на олх, там есть фото и изменённое описание!

https://www.olx.ua/obyavlenie/gitarnyy- ... tUFuc.html


Останній раз піднімалось Павлик на 20 вересня 2017, 21:18.
Не бойся совершенствоваться медленно. Бойся не совершенствоваться вообще.
 

Alert: