Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

24 травня 2017, 18:44

Зображення

Voodoo Lab Micro Vibe – гитарная педаль модуляции, клон Univox Uni-Vibe.
Voodoo Lab честно воссоздали схему оригинального прибора – во всяком случае, звучит он как раз как "тот самый" Uni-Vibe. Только теперь винтажный звук сочетается с true bypass и высоким качеством исполнения.
Педаль красива, аутентична и проста в управлении: с помощью всего двух потенциометров Speed и Intensity искомого звучания можно добиться за доли микросекунды. Не стоит беспокоиться насчёт отсутствия регулировки уровня громкости – он настроен очень точно, и при включении педали переход от чистого звука к модуляции происходит очень органично. Теперь ничто не должно мешать наслаждаться винтажным звуком в современном компактном формате.

Органы управления:
• Speed – скорость модуляции; на максимальной скорости как раз открывается сходство с "Лесли", а при уменьшении скорости можно незаметно отправиться в психоделичный трип
• Intensity – интенсивность эффекта; говорят, что её надо уменьшать при увеличении скорости (видимо, для сохранения ощущения "винтажности"), но никто же не узнает, правда?

Made in USA

https://www.musiciansfriend.com/amplifie ... vibe-pedal

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 120$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 26 червня 2017, 15:21.
 

Alert: