Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

27 квітня 2017, 15:49

Зображення

Malekko Spring – компактная гитарная педаль-ревербератор, продолжающая традиции Malekko Spring Chicken.
Что же хорошего в Spring, кроме его размера? Во-первых, это, конечно, звук. Саунд Spring стал много более "честным" – в звучании прибавилось низких и высоких частот, и теперь звук нельзя назвать "глухим" или "гнусавым" – всё максимально приближено к реальным "ревёрб танкам" с характерными особенностями их звучания. В сравнении с предшественниками существенно увеличился диапазон работы потенциометра Dwell, что ведёт к потенциальной возможности использовать Spring и для лёгкой реверберации, подаваемой к блюзовому соло, и для более экстремальных сёрфа (испокон веков создающего ажиотаж вокруг пружинных ревербераторов), шугейза, пост-рока и пост-метала.
К слову, байпас у этой педали – буферный, а это означает, что при выключении реверберационные "хвосты" не обрываются, а плавно затухают. По мнению автора данного описания, все дилэи и ревербераторы должны обладать такой функцией, но почему-то это не всегда так даже в наши дни.
Управление:
• Mix – соотношения громкостей чистого и обработанного сигналов; при максимальных настройках можно создать у слушателя ощущение потустороннего видения, в котором присутствуют пляж, полураздетые женщины и мужики в костюмах с джазмастерами
• Dwell – ревербераторное "моджо", то есть длина хвостов

https://malekkoheavyindustry.com/product/spring/

состояние хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 120$

Skype: xal.ex
 

Alert: