Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ihor777
Повідомлень: 2
З нами з: 10 березня 2017, 00:09

10 березня 2017, 00:19

Продам гитарный процессор c управлением LINE6 AMPLIFI FX100. Покупал в музыкальном магазине JAM 06 февраля 2017. Процессор на гарантии 12 месяцев с даты продажи - есть все чеки и оригинальная коробка. В ПОДАРОК оригинальный USB кабель LINE6. Процессор реально новый, подключал несколько раз. Все в идеальном состоянии. Продаю по причине того, что не пошла игра, не мое так сказать.

Аппарат очень достойный. Это новая разработка в мире гитарный процесоров. Управление осуществляеться через IOS или Andriod устройства. Все интуитивно понятно и функционал просто супер. Для начинающих музыкантов есть очень прикольная штука - библиотека эффектов под конкретную песню. Достаточно просто забить песню в поиске в программе управления процом, ну например System of a down - BYOB и тебе автоматом загружаються эффекты звучания гитар в процессор. Больше не нужно сидеть и на слух искать звучание той или иной группы.

ЦЕНА 10200 грн
ИГОРЬ 066-284-58-11

Полноценный и всеобъемлющий контроль над каждым параметром. Забудьте о неудобных ручках и микроскопических встроенных дисплеях для настройки звучания усилителя и его эффектов. Приложение AMPLIFi Remote позволяет управлять каждым аспектом звучания дистанционно с вашего iOS/Android устройства. Создавайте свои звуки из обширной коллекции легендарных усилителей и эффектов (80+ усилителей, 100+ эффектов). Используйте до 8 эффектов одновременно для создания комплексных сигнальных цепочек. AMPLIFi Remote обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым звучаниям как для репетиций, так и для выступлений.
ДЕЛИТЕСЬ И ВЫСТАВЛЯЙТЕ РЕЙТИНГ ЗВУЧАНИЙ В «CLOUD»
Присоединяйтесь к онлайн сообществу музыкантов.
Благодаря многочисленному сообществу гитаристов, загружающих свои лучшие патчи в хранилище «cloud», AMPLIFi Remote создает уникальный и мощный ресурс для поиска нужных звучаний. Присоединившись к сообществу вы сможете выставлять рейтинги звукам, загружать свои патчи — и возможно даже стать лучшим спецом в этом деле! Одновременно вы можете развивать свою музыкальную сеть благодаря знакомству с другими музыкантами и фанами. Облачное хранилище «cloud» для AMPLIFi автоматически обновляет и синхронизирует все ваши мобильные устройства. Вы можете сохранить неограниченное количество пресетов в хранилище «cloud» с возможностью быстрого доступа из любого места.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ TONE-MATCHING
Никогда не задумывались как ваш любимый гитарист добился своего невероятного звучания? Инновационная технология «Tone-matching» берет на себя работу по настройке нужного звучания.

Выберите композицию в своей библиотеке и AMPLIFi автоматически предложит подходящие настройки звучаний гитары из облачного хранилища «cloud».

USB ЗВУКОЗАПИСЬ

Записывайте свои шедевры используя персональный компьютер на базе Windows или Mac OS. AMPLIFi FX100 поддерживает ASIO (Windows), а также является Class-Compliant USB аудио устройством (Mac OS) и совместим с любыми DAW секвенсорами.

70+ моделей усилителей,
100+ моделй эффектов,
20+ моделй кабинетов,
До 8 эффектов одновременно,
Дистанционное управление параметрами усилителя с приложения Amplifi Remote для iOS/Android устройств,
Технология Tone Matching позволяет автоматически подбирать настройки для звучания гитары в той или иной композиции из вашей музыкальной библиотеки на устройстве iOS/Android
Встроенная педаль экспрессии, 4 футсвича для переключения пресетов/банков,
Синхронизация темпа,
Линейный стерео выход (2 х 1.4" TRS Jack),
Выход для подключения к гитарному усилителю 1/4" Jack,
Выход для наушников,
USB интерфейс c поддержкой аудиозаписи 48кГц
Передача аудио по Bluetooth интерфейсу (совместимость с Android, iOS, Mac, PC)
Доступ к тысячам пресетов онлайн
Обмен и оценка тонов в cloud, Facebook и Twitter
Резервирование и сохранение неограниченного количества пресетов в cloud
Совместимость с iOS (iPod touch (5-е поколение), iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPad (3-е и 4-е поколение), iPad 2 и iPad mini)
Совместимость с утройствами на базе Android 4.2-4.4 (Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S III, Samsung
Вкладення
line6-amplifi-fx1004.jpg
3.JPG
1.JPG
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

10 березня 2017, 09:25

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 

Alert: