Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

22 лютого 2017, 13:33

Продам MXR m120 Auto Q, Auto-Wah (USA)

Отличная аналоговая педаль с глубокими регулировками Auto Q, Blend, Vibrato, Shimmer и тп, заменит вариации педальных wah, подмешивая эффект ровно сколько нужно и не перекрашивая основной сигнал гитары! Отлично для ритма, использования с дисторшеном, экспериментов и экстравагантных соло. Funk forever!

https://www.youtube.com/watch?v=4m59BkSYUL8
https://jam.ua/dunlop_m120_auto_q

ПРОДАНО

Педаль использовалась мало и только дома, в состоянии новой функционал-косметика 5\5, полный комплект, без липучек и тп.
Причина продажи - не использую, нужны деньги. Примочка в Одессе, отправлю Новой Почтой, торг на пересылку.

O93 22I 3I I5

- Описание -
Прежде всего важно отметить то, что эффект данной педали придаст игре на вашей электрогитаре неповторимую колоритность и оригинальность. Например фанк музыка практически невозможна без этого типа эффекта, в то же время и рокеры очень сильно любят использовать «вау» эффект для того чтобы подчеркнуть остроту атаки тяжелых гитарных рифов или певучего соло исполнения. Как минимум эффект поможет добавить оригинального фанкового звучания в любой тон вашей электрогитары. Прежде всего, конструкторы позаботились о возможности выбора вариантов звучания и использования данной педали, за которое отвечает переключатель секции Band, с выбором вариантов — Lo, Mid и Higth, это звучание в более высоких, средних или низких частотах соответственно.

При помощи ручек управления можно настроить как «авто вау» эффект, так и эффект, который производители описывают как – shimmering, это эффект, чем то напоминающий эффект тремоло или эффект глубокого хоруса с быстрым числом повторений. Ручка управления «Blend» отвечает за уровень громкости эффектов педали в миксе звучания. Ручка управления параметра — «Q», отвечает за интенсивность и яркость эффекта «вау-вау». Ручка – «Range» является контроллером огибающей частоты эффекта педали. Контроллер – «Rate» является контроллером скорости повтора эффекта педали. Ручка – «Decay» отвечает за продолжительность звучания и так же контролирует время затухания эффекта. Volume – является стандартной ручкой управления выходного уровня эффекта педали. В каком бы стиле вы не играли, каких бы музыкальных взглядов не придерживались в своем творчестве, гитарная педаль эффектов DUNLOP M 120 MXR Auto Q просто должна занять место в вашем гитарном арсенале! К особенностям можно отнести тот факт, что данная педаль освобождает ноги гитариста от балансирования на педали-квакушке и дает более широкую возможность концентрации вашего исполнения на электрогитаре.
mxr_m120.jpg
mxr_m120_1.jpg


Останній раз піднімалось Alexander_ua на 20 вересня 2017, 15:45.
 

Alert: