Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dmitriy_guitar
Повідомлень: 52
З нами з: 31 січня 2017, 07:56

15 лютого 2017, 20:52

Б.у в отличном состоянии

Цена: 6371 грн

ELECTRO-HARMONIX C9 ORGAN MACHINE

C9 – гитарная педаль эмуляции винтажных органов и электропианино.

C9 входит в линейку приборов, эмулирующих экзотическое для гитариста звучание разнообразных клавишных инструментов. Наряду с C9 в линейку также входят педали B9 и Key9.

C9 отличается от "сородичей" тем, что он в первую очередь нацелен на эмуляцию электроорганов. Hammond, Vox Continental, Farfisa Compact – если твоя душа нежно трепещет от этих названий, то ты зашёл по адресу. C9 имеет девять пресетов, в основе каждого из которых лежит какой-нибудь заслуженно популярный орган/электропианино, при этом каждый из режимов имеет модуляцию со скоростью, настраиваемой с помощью ручки Mod (тип модуляции зависит от режима). На корпусе педали также есть загадочный потенциометр Click. За что он отвечает? Дело в том, что некоторые из эмулируемых электроорганов имеют характерный механический призвук при атаке, без которого их звук "уже не тот". И вот Click как раз эмулирует интенсивность этого призвука!

Нравятся клавишные партии The Doors, Pink Floyd, Emerson, Lake & Palmer? С C9 ты сможешь добиться этих звуков с помощью своей гитары!

Производитель рекомендует использовать педаль как можно ближе к началу цепи и преимущественно с бриджевым звукоснимателем. Такая вот плата за интересную эмуляцию клавишных инструментов. И, да, если ты хочешь звучать как любой из эмулируемых педалью органов – не забудь поработать над звукоизвлечением. В первую очередь стоит забыть про бенды (всё-таки это пианино) и играть с более ровной атакой. И тогда, может быть, кто-то и не заметит подмены!

(063) 774 96 29
(097) 612 75 08
(095) 473 85 58

Гарантия и возврат в течении 14 дней.

Также у нас действует услуга - «Мгновенная рассрочка»

Находится в Киеве. Отправка по Украине курьерской службой "Новая почта".
1.jpg
2.jpg
37c0f4fb5baa328de017.jpg
 

Alert: