Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

10 лютого 2017, 17:00

Зображення

Знаменитый усилитель Hiwatt в форм-факторе педали.
Невероятная чувствительность.
Отличная платформа для подключения педалей дилэя и модуляции.
Абсолютная мощь. Ощущения от динамики как от удара. Это WIIO.
WIIO – овердрайв педаль, вдохновение для создания которой было получено от незабываемых британских усилителей 70-х годов. Все зависит от ваших пальцев – именно они решают, какое количество атаки дойдет до колонок. Здесь нет ничего похожего на типичную компрессию, вы просто чувствуете себя подключенными к звуку.
Как и усилитель, WIIO имеет широкую полосу частот, так что вы будете вознаграждены как высокочастотным шорохом, так и низкочастотным гудением. Вы сможете услышать все «подъезды» и касания пальцев, а также получить по настоящему мощный звук в сочетании с педалями модуляции. Эта педаль учитывает конфигурацию звукоснимателей и выдает отличный звук при игре с сильной атакой, особенно в сочетании с фуззом или педалями овердрайва.
Эквализация на WIIO работает в сочетании с регулятором Gain – увеличение верхних частот добавляет «песка» от Gain. Также и низкие частоты: помимо выполнения основной функции также оказывают влияние на чувствительность к динамике.
Вся «соль» этой педали в том, как она реагирует на прикосновение к инструменту. Вы можете получить ревущий, мощный звук, беря жесткие аккорды, либо прочистить звук, ослабляя силу. Вы можете управлять громкостью при помощи рук. WIIO не требует доработки, а понимание того, как откликается педаль, приходит на интуитивном уровне. Вы можете позволить вашему вдохновению вести вас, не отвлекаясь на детали.
Будем честными: такая педаль не всякому по зубам. Ее невероятная чувствительность приводит к тому, что вы слышите ВСЕ ЗВУКИ, которые произвела гитара. Но опытные пользователи усилителей знают, что настоящую награду за труды можно получить, только попытавшись приручить дикое животное.

https://www.music-city.ca/shop/guitars/ ... dals/wiio/

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 170$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 03 березня 2017, 14:34.
 

Alert: