Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

06 листопада 2016, 19:22

Зображення

Священный Грааль среди хорусов. Каждый гитарист в мире знает, что самый крутой хорус, когда либо сделанный на Земле - это Roland CE1! Retro-Sonic Chorus - его идеальная копия с 9 вольтовым питанием.
Яркий, выразительный, искрящийся хорус и превосходное вибрато. Retro-Sonic Chorus Ensemble - единственная точная копия оригинального хоруса 1976 года CE-1, использует аналоговый чип BBD. Искристый сфокусированный тон этой педали - это стандарт, с которым сравниваются все остальные педали Chorus. Chorus Ensemble может воспроизводить широкий набор звучаний от аналогового хоруса до пульсирующего вибрато, включая уникальную возможность имитировать вращающийся динамик Leslie. Хорус и вибрато переключаются кнопкой, педаль позволяет иметь раздельные настройки для этих двух эффектов. Mono и Stereo выходы. Выбирайте сами что вам подходит. Самое большое впечатление от хоруса вы получите при игре в два усилителя. Самые дорогие отобранные компоненты, true bypass, питания от адаптера 9VDC, (благодаря специально разработанному чипу). Не нужен никакой специальный адаптер, используйте тот, что есть у вас и наслаждайтесь звучанием! В связи с постоянными просьбами покупателей, теперь Chorus имеет раздельные стерео выходы и работает от стандартных блоков питания на 9 В. Дополнительный стерео выход даёт возможность играть в 2 усилителя сразу. Вы получаете еще более объёмный, жирный звук.
Управление:
RATE (Регулировка частоты для эффекта вибрато)
DEPTH (Регулировка глубины для эффекта вибрато)
CHORUS INTENSITY (Регулировка частоты биений сигнала)
LEVEL (Регулировка уровня громкости)
CHORUS/VIBRATO SWITCH (Кнопка переключения между эффектами хорус и вибрато)
Питание: Адаптер на 9V DC
TRUE BYPASS

https://www.retro-sonic.com/featured/cho ... eo-edition

состояние - хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 260$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 09 грудня 2016, 15:24.
 

Alert: