Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

03 серпня 2016, 11:36

Зображення

Pigtronix Philosopher king - компрессор, педаль сустейна, дисторшн и полифонический амплитудный синтезатор в одном корпусе. в основе устройства схема популярной педали Philosopher’s Tone и генератор огибающей следующего поколения.
Philosopher King переносит тон на качественно другой уровень. Особенно с полным набором регуляторов (атака, затухание, сустейн, спад), включающим регулировку нарастания и ослабления звука, затухания звука, уровня задержки, диапазона скорости, режим однократного запуска, выбираемый автоматический сброс, ввод-вывод с постоянным напряжением и педаль экспрессии для контроля времени нарастания и затухания звука. Функция контроля нарастания и ослабления звука педали Philosopher King работает от удара медиатором. Но переход осуществляется плавно, а, кроме того, контроль осуществляется с различной временной синхронизацией, от очень быстрой до очень медленной.
Ещё одной особенностью педали является режим однократного запуска, при котором педаль запускает цикл нарастания/затухания/задержки/спада не зависимо от того, что играется после запуска цикла. В данном режиме педаль создаёт комплексные волны амплитудной модуляции, наложенные на звуки, исходящие от инструмента. Входной разъём позволяет осуществлять управление нарастанием и затуханием из внешнего источника, например, кем-либо из группы или вообще барабанной дорожкой.

Особенности Pigtronix Philosopher king:
- оптический компрессор с фантастическим уровнем сустейна
- ADSR-эневлоп (Attack, Decay, Sustain, Release) генератор для гитары
- полифония (прибор одинаково хорошо «читает» отдельные ноты и целые
аккорды)
- 2Khz treble boost или cut
- возможность подключения педалей экспрессии для управления временем
функций Fade и Swell
- чувствительность к динамике игры
дополнительные режимы One Shot и Auto Swell, расширяющие возможности
-Swell и Fade
trigger вход для синхронизации с ритмическими источниками
- CV вход и выход
- true bypass
- мануфактурная сборка в США

https://www.pigtronix.com/products/philosopher-king/

состояние – на отлично
БП, коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 290$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 20 вересня 2016, 15:38.
 

Alert: