Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

26 червня 2016, 19:01

Зображення

EBS Tremolo - педаль тремоло для бас-гитары\электрогитары. Характер свипа можно настроить относительно 3-х волновых форм: sine, square и sawtooth. Педаль Tremolo работает в моно или стерео режиме с автопэннингом тремоло эффекта. С помощью этой педали можно получить тремоло эффект на любой вкус, от классического, до нестандартного. Как и большинство педалей серии Black Label, прекрасно звучит как с басом, так и с электрогитарой.

Управление:
Как и большинство педалей тремоло, EBS Tremolo оснащена ручками Depth (глубина модуляции) и Speed (частота модуляции) и переключателем формы волны (синусоидальная, пилообразная, квадратная).
Vol — так педаль работает как классический амплитудный модулятор, то есть, как обычное тремоло.
Filt — режим перестраиваемого низкочастотного фильтра. Более тонкое, интимное звучание, чем у тремоло.

Функциональность:
Главной особенность педали, это выбор формы волны (синусоидальная, пилообразная, квадратная). Если Вы хотите классического тремоло, достаточно лишь выставить переключатель формы сигнала на синусоидальный и регулировать звучание ручками Depth и Speed. Если же Вы любитель более интересного и вычурного звучания, тогда стоит поэкспериментировать с формами сигнала и типами фильтров. Педаль имеет стерео- и моно- входы и выходы. При включении педали через стерео-джеки, педаль не миксует сигнал, а делает два отдельных. Педаль имеет функцию True bypass, как и все остальные в линейке Black Label.

https://www.allegro.com.ua/goods_guitar- ... remolo.htm

состояние – на отлично
коробочка прилагается
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 220$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 30 серпня 2016, 12:32.
 

Alert: