Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

23 травня 2016, 11:27

Зображення

Carl Martin Echotone - это 1200 миллисекунд винтажного эхо, функция Tap Tempo и возможность ручной настройки параметров задержки, встроенная петля для эффектов и отключаемые хвосты в режиме bypass. Представьте себе, как вы одним нажатием кнопки переключаетесь с ручного режима c одними настройками в режим Tap с другими, так что вы можете играть с вашим любимым slap-back echo на ритм партиях и переключаться в Tap Tempo режим и набивать ногой нужный вам темп для игры соло! Добавьте к этому возможность окрасить вашу задержку, подключив в петлю ваши эффекты chorus, flanger или даже distortion. Вы можете также отключить хвосты при переходе в режим байпас. Словами гитаристов, игравших с этой педалью: ‘это лучшее эхо, которое мы когда-либо слышали’! Также, как и все датские эффекты Carl Martin, Echotone имеет низкопрофильный корпус, покрыт шикарной бежевой краской и имеет встроенный 12 В (+-) блок питания.
Переключатель ECHO включает и выключает Echotone, LED индикатор загорается, когда педаль включена. Примите во внимание, что Echotone - НЕ true bypass, в педали реализован высококачественный буферный байпас для работы с длинным гитарным кабелем без потерь в звучании.
Переключатель SELECT позволяет выбирать режимы manual time setting и TAP TEMPO. Когда LED горит над TAP TEMPO, работает функция TAP TEMPO, ручной режим настройки - нет. Когда LED не горит над TAP TEMPO, соответственно наоборот. Таким образом вы можете легко переключаться между двумя настройками, например slapback в режиме MANUAL, и в то же время, пока играет песня вы можете ногой забить нужный вам темп и во время соло нажать кнопку select и получить нужный вам звук - большая задержка для сочного соло. Соло закончилось, опять одно нажатие и вы снова в режиме slapback. В режиме TAP TEMPO вы можете выбрать время задержки просто набив ногой нужный темп, который подходит для песни. Минимум 2 нажатия, поскольку темп определяется по последним двум нажатиям кнопки TEMPO. В режиме MANUAL вы настраиваете время задержки вручную при помощи регуляторов chicken head. Против часовой стрелки - большее время задержки, по часовой - меньшее.
Регулятор ECHO служит для смешивания сырого сигнала с обработанным. По часовой стрелке больше эхо.
Регулятор FEEDBACK позволяет настроить количество повторений оригинальной ноты. Регулятор TONE служит для настройки звучания повторений от тёмных в крайнем левом положении до ярких в положении по часовой стрелке.
ВНИМАНИЕ! Ручка tone влияет только на повторения, а не на оригинальный гитарный сигнал.
LOOP - петля эффектов. Вы можете подключить в неё внешние эффекты, например, Chorus или Phase, и даже педаль overdrive или EQ. Таким образом вы получаете возможность обрабатывать задержанный сигнал так как вам захочется, получая самые неожиданные и крутые результаты. Помните, что эффекты в петле работают только с задержанным сигналом. Если вы используете эффекты в петле, нужно будет настроить echo и feedback на меньшие значения так как обратная связь может привести к осцилляции, если вы будете использовать те же настройки что и при игре без эффектов в петле эхо.
Переключатель TRAIL расположен сзади педали рядом со входным гнездом jack. С его помощью вы выбираете, нужны ли вам хвосты при отключении эффекта. Хвосты - это звуки эхо, постепенно затихающие после нажатия кнопки ВЫКЛ. В позиции off при переходе в байпас эффект прекращается немедленно.
Echotone имеет встроенный блок питания с кабелем.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Питание: 230 Вольт переменного тока 50-60 Герц
Энергопотребление: 2,1 Вт Отношение сигнал/шум: 68 dB
Входное сопротивление: 1 МОм
Выходное сопротивление: 100 Ом
THD distortion: 0,1%
Частотный диапазон: 40Гц-16кГц
Минимальная задержка: 20 мс
Максимальная задержка: 1200 мс
Размеры: 186(D) 120(W) 55(H)
Вес: 0,82 кг

https://www.youtube.com/watch?v=paI8qPejqjg

https://www.samash.com/echotone-delay-gu ... echotone-p

состояние – новый
коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 440$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 26 травня 2016, 16:21.
 

Alert: