Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

05 травня 2016, 18:39

Зображення

Педаль для бас-гитары Bass Envelope Filter выдает классическое аналоговое звучание фильтра огибающей в компактном и удобном для использования корпусе.
Регуляторы «Dry» и «Effect» позволят настроить идеальный баланс чистого и обработанного сигналов, так чтобы в фанковых партиях не потерять низкие частоты. Широкий спектр звучаний фильтров может быть создан при помощи регуляторов «Decay» и «Q», а настройка при помощи ручки «Sensitivity» выделит атаку, а также сбалансирует эффект с различными типами инструментов (актив, пассив).
Цепь питания Bass Envelope Filter рассчитана на противостояние превышений напряжения или изменения полярности, что часто приводит к выходу из строя педали при использовании сетевых адаптеров с обратной полярностью. Переключатель со схемой пассивного байпаса (true-bypass) в М82 сохраняет исходный сигнал в режиме байпаса эффекта.

https://jam.ua/dunlop_m82_mxr_envelope_filter

состояние – на отлично
коробка и брошюрки прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 140$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 12 червня 2016, 09:13.
 

Alert: