Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

27 квітня 2016, 09:30

Зображення

MXR Phase 100 – убойная педаль-фэйзер с возможностью настройки формы волны, которая отлично подходит для гитары, бас-гитары, клавишных, вокала.
Phase 100 – старший брат в линейке. Его отличительной особенностью является возможность регулировать форму волны с помощью ручки Intensity. Вкупе с потенциометром Speed эта ручка позволяет получать множество типов звучания – и медленные протяжные колебания, и эффект "крутящегося динамика", и скоростные психоделичные фэйзер-трели. Эту пуленепробиваемую коробку можно ставить и до, и после перегруза – в обоих случаях она будет звучать завораживающе. По-разному, но одинаково завораживающе.
Не стоит рассматривать Phase 100 просто как "расширенную" Phase 45 или 90 – в отличие от них, Phase 100 – это 10-каскадный фэйзер, что влечёт за собой соответствующие изменения в характере звука.
С каждым годом становится всё удивительнее, что эта схема, придуманная сорок лет назад, по-прежнему является одной из самых органично и богато звучащих в Галактике. Что же, видимо, если есть что-то абсолютное в мире гитарных эффектов, то это что-то звучит довольно космично.

Управление:
• Intensity – четырёхпозиционный переключатель характера звучания, который изменяет глубину и интенсивность эффекта. Можно шутить над своими товарищами, поклоняющимися Phase 90 – у них такого нет!
• Speed – скорость фэйзера, меняющаяся от совершенно медленной до совершенно быстрой.

https://www.thomann.de/gb/mxr_phase_100_ ... tpedal.htm

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 130$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 07 травня 2016, 17:21.
 

Alert: