Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
romario1
Повідомлень: 11
З нами з: 24 липня 2013, 20:44

28 листопада 2015, 20:03

Дилей от мастерской «BeetFX» Infinity Echo Delay - Это гибридный дилей с полностью аналоговым звуковым трактом и цифровой памятью, который построен на базе распространенного звукового чипа задержки.
Эхо дилей имеет задержку звука в интервале от 75-580 мс, что вполне достаточно для многих задач, так же он лишен некоторых недостатков, которыми могут обладать многие устройства, построенные на базе pt2399. Многим музыкантам известно, что большинство гитарных педалей использующие pt2399 имеют некоторый уровень шума на длинных задержках. Уникальный активный фильтр Infinity Echo, позволяет снизить данный уровень шума практически на 80%, что позволяет иметь практически чистые повторы, без грязи.
Подобные педали задержки, зачастую имеют предустановленный характер повторов. Некоторые музыканты могут отметить, что они хотят более темный повтор либо более яркий, поэтому в этой педали возможно регулировать харатер звучания повторов на свой вкус. Данная регулировка не вносит изменение в общий звук, она действует только на повторы, это не работает как стандартный темброблок на выходе общего сигнала. Как оказалось, это действительно очень актуальная и часто используемая регулировка. Повторы очень важны, что бы звучать хорошо и играть без нервных срывов, поэтому я наполнил их энергией, они не затухают резко и не падают камнем в воду. Мягкие затухания создают удивительное звучание и комфорт при игре. Infinity Echo Delay вы можете использовать до или после дисторшн эффектов, он превосходно справляется с обработкой чистого или искаженного сигнала.
Главное особенностью этого дилея является волшевбная кнопка INFINITY, которая позволяет получить эффект эхо при минимальных повторах. Это также удобно, если вы хотите ввести дилей в режим осцилляций и использовать его как генератор машину, либо создать стену практически бесконечных эхо повторов, очень полезная функция для эмбиент стилей.
Данный дилей является копией известного бутикового дилея Caroline Guitar Company Kilobyte Lo-Fi Digital Delay, в точности повторяющий его звуковые возможности. Печатная плата изготовлена на заводе, сборка ручная мастерской «BeetFx», все комплектующие импортные. Конденсаторы Hitano, разъемы Neutrik, ручки Fulltone, холодный бай пас.

ЦЕНА – 1000грн.
тел. 0672566125 или в личку.


https://www.youtube.com/watch?v=kVGgVtZFiWY
https://www.youtube.com/watch?v=PTaA5HpOrDQ

Управление:

• Time: время задержки сигнала.
• Blend: абсолютно прозрачный миксер, что бы смешать чистый и задержанный сигнал. Данная ручка не вносит буст в задержанный сигнал, все имеет тонкий баланс по уровню выходной громкости.
• Echo: регулировка количества повторов, от одного до бесконечного числа с переходом в осцилляции.
• Shade: позволяет регулировать характер тонового окраса повторов от мягких, что бы получить темное эхо, лишенных верхних частот до совершенно звонких и натуральных.
• Infinity Switch: кнопка позволяет получить эффект эхо при минимальных повторах. Это также удобно, если вы хотите ввести дилей в режим осцилляций и использовать его как генератор машину, либо создать стену практически бесконечных эхо повторов.

Технические характеристики:

• Габариты (с ручками управления): 5,5 x 11,8 x 9,4 см
• Вес (в упаковке): 500 г
• Напряжение питания: 9В
• Ток потребления: 38 мА ( При стандартной батарейном питании от батареи «Крона» емкостью 625 мАч до 15 часов непрерывной работы).
• Разъем для блока питания: Да. Стандартная негативная полярность, минус на центральном контакте, 2.1 мм.
• Управление: Time, Blend, Echo, Shade, Infinity Switch.
• Байпас: Механический холодный трубайпас 3PDT.
• Корпус: Металл.
• Наличие входного буфера: Нет.
• Входное сопротивление: 500 кОм
• Выходное сопротивление: 10 кОм
• Время задержки: 75-580 мс
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 02 січня 2016, 18:06 користувачем romario1, всього редагувалось 5 разів.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

11 грудня 2015, 19:01

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 
No avatar
romario1
Повідомлень: 11
З нами з: 24 липня 2013, 20:44

19 січня 2016, 21:05

Продам!


Останній раз піднімалось romario1 на 19 січня 2016, 21:05.
 

Alert: