Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
lav
Повідомлень: 88
З нами з: 01 січня 2013, 13:16

03 вересня 2015, 22:04

Продам eventide space топовый напольный прибор пространственновременной обработки звука. косметіческі почті новое состояніе. пленка еще на єкране. был в крайне бережном использовании в борде. функционал без особенностей. прошивка последняя актуальная. комплект полный. цена: 400$. запорожье. высылание наложенным платежом.
Зображення
Не лучшее фото в моей жизни но в реальности ее косметика вас не чем не удивит, кроме пылючки которую я вытру перед отправкой.
Востаннє редагувалось 07 вересня 2015, 02:32 користувачем lav, всього редагувалось 2 разів.
 
No avatar
lav
Повідомлень: 88
З нами з: 01 січня 2013, 13:16

07 вересня 2015, 01:27

возможен обмен на ревербератор по меньше интересуют следующие девайсы с Вашей доплатой (цены доплат ориентированы на средние цены девайсов и обсуждаются):
blueSky Reverberator - доплата 150 долларов
VanAmps Sole Mate REAL Spring Reverb - 180 долларов
neunaber wet reverb - 220 долларов
Digitech Hardwire Supernatural Ambient Stereo Reverb - 300 долларов
Carl Martin Headroom Spring Reverb - 180 долларов
Dr. Scientist Reverberator - 280 долларов
Walrus Audio Descent Reverb - 230 долларов

также возможен обмен на другие интересные педали, например мугерфугеровский фейзер, или какой-нибудь лупер интересный или еще что придумаете, суть в том чтоб с доплатой с вашей стороны ибо мне доплачивать нечего от того и продаю. ревербераторы в приоритете.
 

Alert: