Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

23 серпня 2015, 16:59

Зображення

Серия процессоров эффектов Kaoss Pad прославилась своим тачпад интерфейсом. Флагманская модель КР3,появившияся в 2006 году, была высоко оценена музыкантами и ди-джеями по всему миру за его мощные, мгновенные программы эффектов и обширную функциональность сэмплирования. Эффекты, используемые для создания звуков электронной и танцевальной музыки значительно эволюционировали за эти годы. Комбинация эффектов в КР3 стала основной в многочисленных жанрах и приложениях и выходит на совершенно новый уровень благодаря новому КР3+. КР3+ - процессор эффектов реального времени, который генерирует звуки современной электронной музыки.

Используйте тачпад для управления эффектами:
Интуитивный дизайн и удивительная гибкость тачпада позволяет пользователю КР3+ с легкостью управлять огромным количеством эффектов и параметрами простым касанием или движением по экрану пальцем. Благодаря этому выдающемуся дизайну, Вы можете легко управлять несколькими эффектами, что очень трудно или даже невозможно на других процессорах эффектов или требуются специальные программные обеспечения плюс MIDI контроллер.

150 эффектов идеальны для Dj микширования, живых выступлений и студийного использования
КР3+ предоставляет новые программы эффектов, которые разрушают статус флагманской модели Kaoss Pad серии. КР3+ содержит полных 150 программ, на 22 больше, чем у оригинала. К 108 эффектам, перенесенных из КР3, добавлены 42 новых или улучшенных эффекта, которые символизируют современную танцевальную музыку, включая эффекты, разработанные для Kaoss Pad Quad, такие как Vinyl Break, Looper и Ducking Compressor.

42 новых типа включают:
- Vinyl Break – имитация проигрывателей винила
Это очень легкий способ для получения скретч звука, который слышен при проигрывании пластинки или его можно использовать для record-stop эффекта. В дополнение к основному типу Mod.1 Vinyl Break, KP3+ имеет новый Mod.2 Break Reverb, который добавляет реверберацию в эффект и эффекты LoP.2 Break Looper, LoP.8 Loop Breaker, которые комбинируют эффект с Looper.
- Ducking Compressor – акцентирует фоновый ритм
Вы можете использовать эффект с боковым каналом управления (side-chain) для акцентирования ритма бас барабана. В дополнение к Mod.8 Ducking Compressor, имеется эффект rEV.1 Pump Reverb, который добавляет эффект реверберации. Вы можете добавить ощущение дыхания вашей музыке динамично изменяя реверберацию в синхронизации с ВРМ.
- Новейший дизайн Looper позволяет свободно манипулировать лупами
Для простоты и удобства использования эффект Looper был модифицирован, что позволило начинать зацикливание непосредственно с первого прикосновения к тач-пэду. Существующие программы были также значительно обновлены. Например, если с помощью перемещения пальца редактируется установка количества долей в лупе, происходит автоматическое квантование событий изменения этого параметра. Также присутствует множество новых программ, таких как LoP.4 Freeze Looper, LoP.6 Shuttle Looper и LoP.7 Slice Looper, виртуозно «разрезающие» музыкальную фразу на кусочки и зацикливающие указанный фрагмент.
- Эффекты для современного диджеинга
Среди новых эффектов следует отметить dLY.2 Echo Break и rEV.3 Reverb Break, заглушающие входной сигнал и создающие реверберацию или задержку. Это идеальный способ для исполнения брейков во время диджейской работы.
Кроме того, обновлены эффекты с синтезаторными звуками, также широко востребованные при исполнении брейков, которые пользуются исключительной популярностью в современной танцевальной музыке. Список тембров пополнен Syn.3 Pump Noise (шум без резонанса, обработанный эффектом с боковым каналом управления), а также Syn.4 Lofi Synth и Syn.9 Resonator. В число прочих эффектов входит вокальный «дестроер» FL.16 Center Canceler, LFO.1 Jag Filter с фильтром без резонанса для придания звуку характерного окраса, dLY.5 One Delay, фантастически подходящий для стилей типа хип-хопа, и Grn.6 Stutter Grain, по очереди переключающий грейн-шифтер и лупер. Мы полностью переработали установки назначения и полярности параметров по осям X/Y, а также создали яркие и сочные синтезаторные тембры и многочисленные эффекты, способные украсить любое современное музыкальное шоу.

Интуитивно понятное сэмплирование:
Многочисленные функции для создания более выразительного выступления
- Функция FX Release управляет реверберацией для более натурального разложения
- Функция Mute приглушает входной сигнал и выводит только звук эффекта
- Функция Pad Motion записывает и воспроизводит привычные эффекты
- Практичные функции управления: Program Memory, Hold, Pad LED
Восемь программ памяти позволяют мгновенно выбирать любимые эффекты и благодаря функции Hold, удерживать эффект звучащим даже после снятия пальца с тачпада. Функция Pad LED отображает путь движения пальца, что позволяет беспрепятственно работать при самом темном освещении. Кроме того, в КР3+ была модифицирована подсветка четырех банков сэмплирования, которые во время записи горят красным цветом, а при воспроизведении зеленым, что делает их интуитивно понятными.
КР3+ характеризуется усовершенствованной функцией сэмплирования, которая позволяет играть используя множество эффектов и сэмплов одновременно. Каждый из четырех банков сэмплов может записывать сэмпл длиной до 13 секунд и проигрывать любой из них однократно или в петле. Также КР3+ имеет функцию настройки стартовой точки, которая позволяет делать сдвиг на пол доли для создания сдвоенного эффекта, функцию разрезания, которая редактирует структуру луп сэмпла для мгновенного создания полностью новой фразы и функцию повторного сэмплирования, которая позволяет применять к сэмплу эффект, а затем ресэмплировать результат. Сэмплы могут запускаться четырьмя различными способами в зависимости от ситуации. Уровень громкости каждого банка сэмплов может регулироваться слайдером или тачпэдом либо вместе либо индивидуально.

Потрясающие возможности расширения:
Благодаря MIDI IN/OUT и USB, Вы можете с легкостью управлять внешними MIDI устройствами. Лупы и пользовательские настройки, а также программы могут быть сохранены на SD/SDHC карту. Доступно программное обеспечение KP3+ Editor, которое предоставляет библиотеку сэмплов и редактирование MIDI параметров. Работает на Microsoft Windows XP (SP3 или более поздняя) / Vista (SP2 или более поздняя) / 7 (SP1 или более поздняя) / 8, и Mac OS X 10.5 или более поздняя версия.

Характеристики:
Число эффектов: 150
Категории эффектов: Filter=20 (6), EQ=2?Modulation=18 (5), LFO=27 (2), Delay=17 (4), Reverb=8 (3), Grain Shifter=6 (1) Looper=20 (17), Sampler=7, CrossFade=4, Drum=6, Synth=10 (3), Vocoder=5 (1)
Входы: стерео RCA, микрофонный вход (6,3 мм стерео джек)
Частота сэмплирования: 48 кГц
АЦ/ЦА: 24-бит/линейное
Карты: SD (16 Мб – 2 Гб), SDHC (-32 Гб)
MIDI вход/выход
USB: тип В

https://rozetka.com.ua/korg_kaoss_pad_kp ... k/p307470/

состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 350$

Skype: xal.ex
ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 14 жовтня 2015, 07:59.
 

Alert: