Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Сергей
Повідомлень: 7
З нами з: 25 лютого 2013, 07:35

22 серпня 2015, 17:48

ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ MXR Jimi Hendrix 70th Anniversary UniVibe. Состояние на 5! Пользовался и пользуюсь очень бережно. Демо https://www.youtube.com/watch?v=isFV3R7-pUA Все документы есть. На обмен интересный phase 90 с вашей доплатой, рассмотрю все варианты по обмену тел.05096два8один9три

MXR Jimi Hendrix 70th Anniversary UniVibe Dunlop JHM3 - в честь знаменательной даты, 70-ти летию Джимми Хендрикса (исполнилось бы в 2012 году) представлена эта педаль в ограниченном колличестве.
С выходом альбома "Band of Gypsys" в 1970 году Хендрикс вознес еще один эффект до статуса святыни — это Univibe. Со своим плотным, норовистым вихрем, Univibe пульсирует и плывет через все композиции в это м живом альбоме. И хотя Хендрикс использовал эффект Univibe на всего нескольких студийных записях в конце карьеры, “Machine Gun” из альбома "Band of Gypsys" является ярким отождествлением его техники работы с Univibe. По мере того, как развивается композиция, Хендрикс увеличивает интенсивность эффекта и начинает соло с одной ноты, которая продолжает и продолжает "висеть" сустейном, словно проникая насквозь.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Сергей на 10 вересня 2015, 10:46.
 

Alert: