Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Бекарыч
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2013, 17:00

05 червня 2015, 00:31

Продаю по причине изменения приоритетов и нехватки финансов процессор LINE6 PODxt LIVE.Процессор в полностью рабочем состоянии, недостатков в работе нет!Думаю подробного описания девайса не нужно, о нем написано тысячи страниц и выложено сотни роликов на Ютубе.Процессор ни разу не подвел предыдущего владельца-профессионального концертирующего музыканта и меня, гитариста-диванщика, мной из дома он не выносился.Процессор отлично работает в связке через USB с компьютером, использовал GEARBOX, LINE6 Edit для редактирования патчей, пробовал записываться в AUDACITY, меня все устраивало.
Внешне имеются некоторые потертости рабочих поверхностей педалей, это никоим образом не отражается на его звуковых характеристиках.В комплекте с процессором блок питания и провод USB для коммутации с компьютером, а так же распечатки мануалов для Line6 PODxt и GearBox ( на русском языке)
Процессор находится в Мариуполе.Вышлю Новой Почтой наложенным платежем ( с оплатой при получении), НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!Возможен разумный адекватный торг.Пишите в личку, звоните 098 48 46 385
Предлагайте вашу цену
Зображення


Зображення


Зображення
 
No avatar
Бекарыч
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2013, 17:00

25 липня 2015, 12:14

Продан...Благодарю за внимание
 

Alert: