Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
hamsterok
Повідомлень: 45
З нами з: 21 травня 2014, 22:30

22 травня 2015, 14:18

педаль в хорошем состоянии, практически новая, все работает как надо, коробка бумажки имеются, я использовал просто чтобы придать обьема звуку, но при желании можно понакрутить всякого.

0630531628 https://vk.com/hamsterok1 0666207092
обмен вожможен только при личной встрече

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Педаль имеет стерео-выход, индикацию работы осуществляет светодиод красного цвета. Параметры регулируются четырьмя регуляторами:
Speed – скорость модуляции задержанного сигнала;
Depth – глубина модуляции;
Wave – что-то вроде типа модуляции, производится встроенным генератором низких частот. Имеет два крайних нефиксируемых положения: Fix (с постоянной) и Var (с переменной часотой), в среднем положении пропорция делится пополам. Чем более левее выкручен регулятор, тем меньшее влияние на звук оказывает Speed.
Filter – тембр задержанного сигнала, также как и Wave имеет два нефиксируемых положения: Pass - пропускает сигнал без изменений, Cut – обрезает высокие частоты.

Звучание этого хоруса мне очень нравиться. Пассивный байпас и правда пассивный, изменений в гитарном сигнале я не услышал. Регулировки очень широкие, можно нарулить и винтажное звучание, и классическое или удариться в экстремальные звуки, можно добиться что-то наподобие эффекта вибрато. Любое изменение положения регуляторов привносит другую окраску звучания. Надо отметить, что прибор немного бустит сигнал при включении, но к минусу я это не отношу, т.к. на при работе на сцене это может быть полезным


Останній раз піднімалось hamsterok на 13 липня 2015, 17:10.
 

Alert: