Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

28 квітня 2015, 19:06

Состояние отличное, родной коробки и бумаг нет. Качество звука супер. За треть 2/3 стоимости педальки Flashback delay, получаете 2 в одном и делей и ревер студийного качества!!!!!! Цена ШАРА :umnik:
Процессор эффектов t.c.electronic G-Sharp описание:

G-Sharp - это двойной гитарный процессор, который сочетает в себе превосходные эффекты TC Electronic и простой в использовании интерфейс. Если Вы играете на гитаре, Вы, вероятно, уже знакомы с компанией TC и легендарным качеством, которое за ней стоит. G-Sharp - не исключение. Он поставляется с эффектами модуляции, delay и reverb.

В течении многих лет компания TC широко известна как создатель самых передовых технологий и интуитивных пользовательских интерфейсов. G-Sharp создавался на тех же принципах. Каждый из двух движков дает Вам 15 различных заводских пресетов, которые позволят Вам с легкостью ориентироваться среди параметров и быстро достигать нужного Вам звучания. Т.к. это - настоящий гитарный эффект-процессор, Вы можете управлять им при помощи педали или MIDI-контроллера. 99 пользовательских пресетов и функция bypass с легкостью контролируется "с пола"..

Be Sharp Live.
Успех или неудача любого гитарного процессора измеряется при его "живом" выступлении. G-Sharp - наверное один из самых интуитивных и простых в использовании гитарных процессоров. Фактически, если Вы можете пользоваться педалью - Вы можете пользоваться G-Sharp… Это так просто!

Программный редкатор.
Редактор еще больше расширяет возможности применения G-Sharp. При помощи включенного в комплект ПО для Mac и PC, Вы сможете настраивать, сохранять и загружать свои пресеты для предстоящего мероприятия - все это при помощи единственной, интуитивной и простой программы.

Технические характеристики:
15 ревербераторов мирового класса.
15 эффектов delay и modulation.
Очень точный delay spillover.
Задержка 2.5 секунды.
Управление с помощью фут-свитчера G-Switch.
Совместимость с TC G-Minor.
MIDI In/Out.
Специальная разработка для бесперебойного питания!
256 комбинаций эффектов.
99 пользовательских пресетов.
Tap tempo (возможность задать темп в ручную).
Digital I/O и MIDI clock tempo sync.

099553302шесть Гавриил
Отправлю наложенным платежом!
Зображення
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

15 травня 2015, 11:23

Продано!
 

Alert: