Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

03 квітня 2015, 19:17

Зображення

В отличие от обычных квакушек, для включения и выключения которых сначала нужно клацнуть кнопкой, сильно надавливая на платформу, Chi-Wah-Wah готова к работе в любой момент благодаря технологии «Wah On Demand» — «Вау по требованию». Нужно лишь слегка коснуться платформы ногой, и педаль сразу включится и так же автоматически выключится, если убрать ногу с платформы. С этой технологией можно выделять кваканьем даже отдельные ноты, даже при быстрой игре: педаль будет успевать быстро включаться и выключаться. Переключение между эффектом и обходом — плавное и мягкое, без щелчка. Для активации эффекта используется оптика, гораздо более надёжная, чем традиционные кнопки.
Звучание — чистое и натуральное, с отличной читаемостью. Можно настроить звук от тёплого классического «винтажа» до современного, более резкого, от Dunlop до Morley. Схема педали — полностью аналоговая, классическая, на основе индуктора, с широкими возможностями настройки звука. Собрана из электронных компонентов самого высокого, «военного» качества.
У платформы широкий рабочий ход, который специально отрегулирован так, чтобы педаль можно было устанавливать как душа пожелает и чтобы при этом на ней всегда было удобно играть. Физические ощущения от игры на Chi-Wah-Wah немного иные, нежели с обычными квакушками, но к этому очень быстро привыкаешь: с точки зрения физиологии такие движения ногой более естественны.

Управление:
Level — уровень громкости. Это мегаполезная ручка, которой не хватает большинству вау-педалей. Специально для игры соло-партий можно поднять громкость, чтобы гитара на соляках лучше «прорезала» в миксе. Если после квакушки включён перегруз, ручкой Level можно контролировать его «силу». В этом случае квакушка будет как бы «подогревать» педаль перегруза или комбик.
Contour — регулирует силу резонанса, часто этот параметр обозначают буквой Q. На минимуме звук вау получается очень тёплым и мягким, а на максимуме — более резким и острым, прорезающим.
Gain — усиление внутри схемы, регулирует интенсивность эффекта и его окраску. На минимуме звук «тонкий» и «колючий». На максимуме звук громче, педаль квакает в широком интервале частот, звучание очень тёплое, возможен лёгкий благозвучный подгруз.
PWR — индикация включения
WAH — индикатор режима, эффект/обход

состояние – хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 200$

Skype: xal.ex
ICQ: 361шесть17шесть73
 

Alert: