Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Gitaristivfr
Повідомлень: 15
З нами з: 27 січня 2014, 21:13

15 січня 2015, 09:18

Обзор Ibanez Jemini (Steve Vai signature)
Peter Hodgson

"это две полностью разделенные педали, каждая со своими регулировками Drive, Tone и Level. У каждой педали своя подсветка в нижней части каждой крутилки, показывающая включенное состояние эффекта (зеленого и красного цвета). А также пара отстегивающихся педалей, под первой из которых находится батарейка «крона», а под вторую можно засунуть всё что душе угодно, например запасные медиаторы, или запасную батарейку. Входной и выходной джэки расположены по бокам примочки, а 9 вольтовый вход для адаптера сверху... По слухам, Jemini звучит подобно двум любимым педалям Стива Вая – это Ibanez Tubescreamer и Boss DS-1. Фактически, если Вы следили за его оборудованием последние несколько лет, Вы бы заметили, что эти две педали покинули его педалборд одновременно с первым появлением Jemini. Я, как обладатель каждой из этих педалей эффектов дисторшн, могу с уверенностью сказать, что, в то время как они оба служили отправной точкой при создании, Jemini определенно предлагает свое собственное звучание, основываясь на них. Зеленый канал – это больше овердрайв, чем дисторшн с мягким, сладким тоном. Красный канал звучит более агрессивно с большим запасом тона и гейна.
Чтобы максимально насладиться звучанием Jemini, необходимо знать как сам Вай использует её. Он комбинирует красный канал с чистым каналом усилителя для игры ритма, и переключается на зеленый канал педали вкупе с перегруженным с усилителем для соло. В руководстве пользователя педали Jemini указаны точные параметры настроек каждой стороны (Зеленый канал – Drive: 11 часов, Tone: 12:30, Level: 1 час; Красный канал: Drive: 3:30, Tone: 11, Level: 1)"

Продам или обменяю на видеокамеру (интересует gopro hero 2,3 или что-то другое такого класса)
Состояние отличное
Есть коробка и мануал
Отправлю по Украине
Цена- 180$
По всем вопросам покупки или обмена пишите мне в личку !!!
Вкладення
jemini12.jpg
jemini03.jpg
ecmusic-ibanez-jemini.jpg


Останній раз піднімалось Gitaristivfr на 23 лютого 2015, 20:42.
 

Alert: