Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Doctor HIV
Повідомлень: 44
З нами з: 02 лютого 2013, 14:51

03 грудня 2014, 21:35

Педаль эффектов Boss PH-3 Phase Shifter описание:

Педаль фазовых эффектов BOSS PH-3 Phase Shifter обеспечивает богатый выбор классических и современных phase-эффектов, включая новые режимы Rise и Fall для создания уникального, однонаправленного эффекта сдвига фазы. Синхронизировать эти файзер-эффекты так же просто, как нажимать на педаль для получения желаемого темпа. Также возможно подключение дополнительной внешней педали экспрессии для получения контроля над гитарной приставкой PH-3 в реальном времени - в частности для контроля значения Rate, Filter и Tempo.

Гитарная приставка BOSS PH3 обеспечит классический эффект многокаскадного фазового сдвига, а с помощью новых режимов восходящего и нисходящего файзера ваша электрогитара будет звучать восхитительно. Новая функция определения темпа также дополнительно украсит звучание подключенного музыкального инструмента.

В дополнение к стандартным восходящим/нисходящим эффектам, новая гитарная педаль PH-3 Infinite Phaser может воспроизводить фазовое смещение звучания вверх или вниз с помощью новых эффектов Rise/Fall. Естественно, вам доступен и многокаскадный phaser из 4, 8, 10 и 12-ти уровней, а также эффект Step.

Малый вес педали, её практичный крепкий металлический корпус, классические размеры, а также возможность подключения внешней педали экспрессии для полного контроля над настройками - список преимуществ у PH3 можно продолжать ещё очень долго.

Примочки фирмы BOSS обычно предлагают музыкантам широкий спектр настроек эффектов, и в данном случае у BOSS PH3 в вашем распоряжении ручки RATE, DEPTH, RES и переключатель STAGE, которым можно выбрать один из многочисленных режимов эффектов педали-фазера BOSS - Rise, Fall, Step и прочие.

Особенности:

Компактная педаль-фазер с универсальным набором классических и современных phase-эффектов BOSS.
Новые режимы Rise и Fall для создания однонаправленного эффекта phase shifter.
Включает в себя классический эффект многоуровневого фазера с возможностью выбора уровней.
Контроль регуляторов Rate, Filter и Tempo с помощью внешней педали экспрессии.
Классический внешний вид педали.
Синхронизация фазовых эффектов Tap Tempo.
Режимы многокаскадного файзера (4, 8, 10, 12 каскадов).
Такую педаль можно услышать на альбомах RHCP, Incubus, Dream Theater, John Petrucci и многих других.
По состоянию : функционально на 5, косметически есть мелкие и крупные царапины и следы краски или лака (видно на фото), на скорость не влияют.
Связь в ЛС. Отправка по Украине за счёт покупателя.
WP_20141121_001.jpg
WP_20141121_004.jpg
 

Alert: