Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Telecaster52
Повідомлень: 62
З нами з: 24 вересня 2014, 04:11

20 жовтня 2014, 04:15

Продам квакер Dunlop GCB95 CryBaby Wah Wah. Полностью рабочее состояние. Думаю что сей девай в представлении не нуждается.))
Цена 800грн. Киев, тел: 096-203-39-26

Описание Педаль эффектов Dunlop GCB95 CryBaby Wah Wah
Оригинальная гитарная педаль Dunlop CryBaby GCB-95 Original, воссоздает ставшие знаменитыми звуки Клэптона и Хэндрикса. Педаль аскетична в ней не предусмотрено никаких регулировок. Вход для подключения гитары, выход, а также гнездо для внешнего блока питания. CryBaby GCB-95 может также работать от батарейки (кроны), хотя ее использование оправдано только на концертах, где имеется недостаток точек электропитания в стандарте заряд батарейки заканчивается очень быстро.
Звук педали классический, яркий, глубокий и весьма выразительный. Нет никаких нареканий по глубине и удобности в управлении, хотя данная педаль и производится уже на протяжении многих лет. Возможно включение эффекта сугубо платформой, не всегда удобно хотелось бы, что бы для этого была отдельная педаль.
Многим особенно после модерновых педалей различных производителей и гитарных процессоров может показаться маленьким ее диапазон. Но стоит помнить, что GCB-95 классика, она имеет свои плюсы. Немного поиграв, понимаешь, что данная педаль "квакушка" абсолютно уникальна, уже через месяц-другой ее не хочется менять ни на какую ультросовременную модель
Вкладення
ART_1597.JPG
ART_1598.JPG
ART_1600.JPG
 

Alert: