Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 55
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

17 жовтня 2013, 13:07

Я знаю каждого недовольного кто имел со мной дело - это 3 человека с этого форума , которые не правы и распространяют обо мне слухи какие только можно выдумать.
А можно поподробнее кто те 3 и в чем неправы? Просто интересно и, думаю, не одному мне. :see:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

17 жовтня 2013, 13:09

Вы хоть в следующий раз ссылку мне в лс кидайте с пометкой "щас будем обсуждать ладкора", а то узнаю как за спиной обсуждают!))))
Прошу цены мои не обсуждать в дальнейшем!
Всем мир!
Чувак, абсолютно без иронии, - спасибо, что зашел и отчитался. Мог этого и не делать. А здесь мы будем обсуждать всё что захотим, в том числе и твои цены.
Тема посвящена не Ладкору, конечно-же, хоть он и лупит цены яебу какие высокие... Меня, например, пиздец убивает цена на СГ, которая продается за $2500, потому что она принадлежала какому-то мазафакеру венгерского происхождения в то время, как такие-же на иБее уходят по $1100.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 жовтня 2013, 13:20

Я знаю каждого недовольного кто имел со мной дело - это 3 человека с этого форума , которые не правы и распространяют обо мне слухи какие только можно выдумать.
А можно поподробнее кто те 3 и в чем неправы? Просто интересно и, думаю, не одному мне. :see:
Один из них, похоже, я. Был у меня жёлтый ЛП а-ля Гарри Мур. Надо было срочно 1500 долларов. Продал его Лэдкору за эти деньги. Стал лучшим другом. Через неделю появились деньги. Попросил "друга" продать мне гитару обратно, предложил ему на 200 баксов больше (хорошие проценты, не так ли?),на что получил ответ: "Эту гитару я продаю за 2200 или 2300 (можно на ГП глянуть), но другу отдам за 1900. Дешевле не интересно :facepalm:" На этом я "дружить" перестал. Ну и Вам не советую.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

17 жовтня 2013, 13:29

Один из них, похоже, я. Был у меня жёлтый ЛП а-ля Гарри Мур. Надо было срочно 1500 долларов. Продал его Лэдкору за эти деньги. Стал лучшим другом. Через неделю появились деньги. Попросил "друга" продать мне гитару обратно, предложил ему на 200 баксов больше (хорошие проценты, не так ли?),на что получил ответ: "Эту гитару я продаю за 2200 или 2300 (можно на ГП глянуть), но другу отдам за 1900. Дешевле не интересно :facepalm:" На этом я "дружить" перестал. Ну и Вам не советую.
Гандон.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

17 жовтня 2013, 13:38

Да вон недавно на нашем Роке помню Гибсон классик за 1400 продали. Ну а на ибее кто мониторит, тот видел.
Подожди, ты считаешь, что 1400 за классик это мало? Я так не считаю. Для классика 1400 - это самое "оно". Причем, как "у них", так и у нас.
Если вы о том классике Антике который я купил, так Антик - не совсем классик...
Да... и продали его мне несколько дороже)
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 14:39

Я знаю каждого недовольного кто имел со мной дело - это 3 человека с этого форума , которые не правы и распространяют обо мне слухи какие только можно выдумать.
А можно поподробнее кто те 3 и в чем неправы? Просто интересно и, думаю, не одному мне. :see:
Один из них, похоже, я. Был у меня жёлтый ЛП а-ля Гарри Мур. Надо было срочно 1500 долларов. Продал его Лэдкору за эти деньги. Стал лучшим другом. Через неделю появились деньги. Попросил "друга" продать мне гитару обратно, предложил ему на 200 баксов больше (хорошие проценты, не так ли?),на что получил ответ: "Эту гитару я продаю за 2200 или 2300 (можно на ГП глянуть), но другу отдам за 1900. Дешевле не интересно :facepalm:" На этом я "дружить" перестал. Ну и Вам не советую.
Да, Вадим, как не печально мне но один из них ты.
Эта гитара мной изначально продана была мной из США на заказ и ее цена была около 1400, я купил второй раз ее за 1500 у тебя - тебе нужны были деньги. Я взял с целью перепродажи, спустя месяц ты захотел забрать за 1600, потом предложил 1700. ДА, я не стану продавать ее за эти деньги ,я уже говорил, но предлагал 1800 - ты отказался и сказал что уже "перегорел" и купил какогото япошку вроде, потом мы порозьезжались по морям, я вернулся - мне предложили хороший обмен - я обменялся - потом ты еще раз написал когда у меня гитары уже не было. После этого начались гнобления меня на этом форуме - да ради Бога)) я переживу как-нибудь

Второй человек, который два дня сбивал с меня цену на эдвардс - сбил до себестоимости - я согласился - отправил - а он даже доставку не оплатил и вернул мне назад гитару обосновывая что она "не новая" (чего не было написано что она новая нигде, и что состояние идеал так было!) - прост одругой человек в тот же город забрал и сказал "спасибо, Влад, гитара как новая действительно! Причем забрал по нормальной цене!

Третий сам отписывался в темах - предложил сам мне обмен пода на комбик с педалью одной, потом поменял педаль, потом сказал что доставку он не оплатит, короче изменил 300 раз все сам, а потом был недоволен своим обменом. Ну такое.. бывает... я никого не склоняю к обмену и это последнее что я стану делать с товаром.

Имен не буду называть, не этично. Остальные отзывы я бы скинул но меня забанят за распространение ссылок "за вражеские форму и вконтакте" - кому интересно - в лс

По поводу цен я объяснил - я более чем лоялен - но таковы правила "игры"
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 14:40

а что за сг за 2500?? у меня нет такого
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
Xterra

17 жовтня 2013, 14:44

Один из них, похоже, я. Был у меня жёлтый ЛП а-ля Гарри Мур. Надо было срочно 1500 долларов. Продал его Лэдкору за эти деньги. Стал лучшим другом. Через неделю появились деньги. Попросил "друга" продать мне гитару обратно, предложил ему на 200 баксов больше (хорошие проценты, не так ли?),на что получил ответ: "Эту гитару я продаю за 2200 или 2300 (можно на ГП глянуть), но другу отдам за 1900. Дешевле не интересно :facepalm:" На этом я "дружить" перестал. Ну и Вам не советую.
Гандон.
Лично мне было бы интересно кто был инициатором сделки.
Если гражданин САМ был изначальным инициатором - то вполне возможен вариант *бачiли очи шо купували*
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

17 жовтня 2013, 14:49

Гандон.
Лично мне было бы интересно кто был инициатором сделки.
Если гражданин САМ был изначальным инициатором - то вполне возможен вариант *бачiли очи шо купували*
Не, ну всё-бы так, как ты пишешь, но "лучший друг" все дела... и тут такое.. :facepalm:
а что за сг за 2500?? у меня нет такого
Та не твоя это гитара, емнип..
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 жовтня 2013, 14:53

Да, Вадим, как не печально мне но один из них ты.
Эта гитара мной изначально продана была мной из США на заказ и ее цена была около 1400, я купил второй раз ее за 1500 у тебя - тебе нужны были деньги. Я взял с целью перепродажи, спустя месяц ты захотел забрать за 1600, потом предложил 1700. ДА, я не стану продавать ее за эти деньги ,я уже говорил, но предлагал 1800 - ты отказался и сказал что уже "перегорел" и купил какогото япошку вроде, потом мы порозьезжались по морям, я вернулся - мне предложили хороший обмен - я обменялся - потом ты еще раз написал когда у меня гитары уже не было. После этого начались гнобления меня на этом форуме - да ради Бога)) я переживу как-нибудь
Всё почти так, только по срокам и ценам я точнее описал ситуацию. А 1800 ты мне предлагал в обмен на привилегии на этом Форуме. Думаю не стоит переписку публиковать.........? На том и порешим, пока...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

17 жовтня 2013, 14:57

Гандон.
Лично мне было бы интересно кто был инициатором сделки.
Если гражданин САМ был изначальным инициатором - то вполне возможен вариант *бачiли очи шо купували*
Не, ну всё-бы так, как ты пишешь, но "лучший друг" все дела... и тут такое.. :facepalm:
а что за сг за 2500?? у меня нет такого
Та не твоя это гитара, емнип..
дружище, я знаю почему такой батхёрд относительно ситуации, открыть тайну золотого ключика? )))
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 14:58

да... какой лучший друг?... я вас прошу... меня тут банили на лево и на право по всем поводам (это единственный форум с такими строгими правилами!)- я тоже сделал выводы определенные, потому что никаких договоренностей касательно того что - "дай мне денег - я тебе гитару а через месяц я тебе отдам на 200 баксов больше" - то таких договоренностей не было.
Вадим хотел свою выгоду - я свою. Не считаю правильным это вообще здесь, Вадим, это как по мне лично наш с тобой вопрос и мы его давно обсудили!

пусть почитают форумчане - а потом советую потереть частично посты - потом что переходим на личности. Это не к чему.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

17 жовтня 2013, 15:05

дружище, я знаю почему такой батхёрд относительно ситуации, открыть тайну золотого ключика? )))
Да.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

17 жовтня 2013, 15:07

Ого, я даже не думал, что невинный вопрос приведет к такому :unsure: Ну все кому интересно прочитают.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

17 жовтня 2013, 15:08

Да вон недавно на нашем Роке помню Гибсон классик за 1400 продали. Ну а на ибее кто мониторит, тот видел.
Подожди, ты считаешь, что 1400 за классик это мало? Я так не считаю. Для классика 1400 - это самое "оно". Причем, как "у них", так и у нас.
Если вы о том классике Антике который я купил, так Антик - не совсем классик...
Да... и продали его мне несколько дороже)
Тогда сорри, неудачный пример :hi: Но факты такие есть, искать лень, но все и так в курсе ситуации на наших форумах.
 
No avatar
Xterra

17 жовтня 2013, 15:22

дружище, я знаю почему такой батхёрд относительно ситуации, открыть тайну золотого ключика? )))
Да.
Потому что наше поколение относится к музыкальным инструментам и спекулянтам несколько иначе нежели как к любому товару и коммерции.

Шла бы речь о продаже фасованого кирпича - может и не похвалили бы Ладкора, но назвали бы предприимчивым человеком.

Всё просто на самом деле. Некоторые люди считают гитары обыкновенным товаром и ростовщичество не считают зазорным и зарабатывают. И весь пиздец до копейки.
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 15:24

Xterra
+++

suum cuique
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
No avatar
Xterra

17 жовтня 2013, 15:37

Xterra
+++

suum cuique
А ты, при следующей операции в стиле *ломбард*, предупреждай продающего о том что у вас быстрый секс не только по обоюдному согласию, но и без обязательств :degenerat:
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 15:40

гг

господа, скажите, правилами форума разрешены продажи гитар , которые не в Украине , а в пути или вообще еще в США?? Просто щас набрел на обьявление конкурента здесь о гитаре которая куплена на ибее 12 октября, а уже продается в Украине. У меня просто куча гитар которые в пути и я бы тоже их закинул - если такое можно

спасибо
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 жовтня 2013, 17:53


Остальные отзывы я бы скинул но меня забанят за распространение ссылок "за вражеские форму и вконтакте" - кому интересно - в лс

По поводу цен я объяснил - я более чем лоялен - но таковы правила "игры"
Да, современный мир суров. Правила игры - это ты сильно сказал! ++++ Если захочешь продолжать вести бизнес на Форуме по этим правилам-пиши, обсудим. Наш Рок-сайт бесплатных объявлений, а не фонд поддержки бизнеса.
да... какой лучший друг?... я вас прошу...
Действительно же, чего это я? Что значит, человек старой формации... Пусть будет по-твоему, по-деловому. Прайс-лист сможешь получить в ЛС.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 12:35

Xterra
+++

suum cuique
Это ты верно подметил! Раз три бана тебя ничему не научили прийдётся дать следующий по счёту и по сроку. Как ты там писал?
"(лат. suum cuique (суум куиквэ)), варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости".
А причина всё та же: попытка обмануть администрацию и оттянуть пользователей в свою лавчонку. Да ещё и особо изощрённым способом. Увидев, что ссылки на его "продажность ВК" не работают, добавил к http "s" и линк опять заработал.


Зображення
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 12:56

О ценах продолжим здесь же, а о строгости Правил можем поговорить в новом топике "Строгие ли Правила на Наш Рок?"
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

18 жовтня 2013, 19:05

У меня тоже есть интересный пример неадекватных людей и ебанутых цен.
Продавал я как то гитару, Fender Foto Flame, и получилось так, что я его обменял на Ltd EC1000, без доплат.
Человек с которым менялись, через пару дней написал что он не уверен настоящая эта гитара или нет. Я ему скинул переписку с тех. поддержкой Фендера, в которой говорится что гитара действительно Фото Флейм и чувак угомонился. После чего, пользователь с ником Feroz, начал мне писать на почту и доказывать что я продал фейк а не гитару, и моя гитара стоит от силы 300 уёв, и я гандон. На что ему тоже была отправлена переписка Фендера, которая почему то не убедила человека в подлинности инструмента и он проджолжал доказывать мне что гитара палево, а я наёбщик))))) Дошло до того что мне угрожали братами адвокатами и тд и тп=)) и после посыла на йуХ угрозы прекратились.

P.S. Продавец потом продал мою гитару "наёбку" за нормальные деньги, но это уже совсем другая история))
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

18 жовтня 2013, 19:06

да и на самом деле Feroz не один уникальный человек этого форума))))))
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 жовтня 2013, 19:21

а давайте сразу паралельно создадим тему - "ёбанутые цены в музторге"
или "ёбанутые цены в тик-таке" и т.п.
или "ёбанутые цены в джеме" и т.п.
а потом сравним цены там с ценами в продажности :laugh:
а то как-то несправедливо получается, в продажности значит барыги и спекулянты такие как Ладкор - не хочет дешёво гитары продавать засранец)
зато вот на цены в магазинах почему-то особо никто не жалуется, а даже наоборот - многие туда любят ходить и много чего покупать.

Напоследок процитирую классика:
"Товар стоит столько - за сколько его можно продать"
а не столько - сколько кому-то кажется, что он должен стоить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 55
 

Alert: