Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
piarim
Повідомлень: 10
З нами з: 12 червня 2023, 20:24

17 березня 2024, 01:02

12 марта 2024 года в Москве состоялась премьера клипа певицы Лады Мишиной на песню «Просыпаюсь». Мероприятие прошло на сцене клуба «Мумий Тролль Music Bar» в рамках проекта «Горячая премьера клипа» телеканала Music Box Gold.
Зображення
В проникновенном клипе Лады Мишиной разворачивается история любви и расставания. Героиня вспоминает счастливые и грустные моменты своего бывшего романа, переживая боль и сожаление. По словам певицы, в основу сюжета песни легла ее собственная история.
«Все, что я пишу, основано на реальных событиях, – поделилась певица. – Это очень грустная история любви без ответа».
Автором идеи клипа выступила сама Лада Мишина, режиссером стал Кирилл Савицкий, а оператором – Тим Мирошниченко. Особое внимание в клипе уделено воде.
«Меня всегда притягивала вода, и мне нравится ее динамичная энергия. Знания об этой стихии помогают мне раскрыть внутреннюю глубину человека», – рассказала Лада Мишина.
Также в клипе эффектно используется свет. Он разделяет периоды истории любви героини: теплый свет иллюстрирует счастливые моменты, а холодный – трагедию предательства и расставания.
Презентация клипа «Просыпаюсь» сопровождалась исполнением одноименной песни Ладой Мишиной в сопровождении балета. Зрители смогли полностью погрузиться в драматичный сюжет композиции.
12 марта вместе с премьерой клипа «Просыпаюсь» Ладой Мишиной свои новые песни представили Юлия Беретта, Sandra Top, Леша Dante & VAL, Сергей Зверев, Эмма М, Vlad Zotov, Severina, Артич, Соланж, Sergia, Влад Келли, Влад Лис, Dj Саша Борн, Serbin & Аракелов, Zaza Amarov и др. Настоящей сенсацией вечера стало появление легенды отечественной сцены Азизы.
Лада Мишина – восходящая звезда российской сцены. Находясь под влиянием классического рока, певица вносит оригинальные ноты в свое творчество, органично сочетая популярную музыку с арт-роком.
Уже в юном возрасте, к тринадцати годам, Лада Мишина получила признание профессионалов, участвуя и побеждая в национальных и международных вокальных конкурсах, таких как Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Рождественская волна» в Юрмале и других.
На раннем этапе творческого развития в судьбе юной певицы сыграл значительную роль известный композитор и продюсер Евгений Кобылянский. Результатом их сотрудничества стало полтора десятка композиций, которые легли в основу дебютного альбома Лады Мишиной «Мое тысячелетие».
В 2023 году певица выпустила свой второй альбом под названием «Ты не герой», в который вошла песня «Просыпаюсь». Эта композиция быстро завоевала сердца слушателей благодаря запоминающейся мелодии, искренним словам и глубокому эмоциональному посылу.
Премьера клипа «Просыпаюсь» стала очередным успехом для Лады Мишиной. Его проникновенная история и выразительное визуальное воплощение не оставили равнодушными зрителей и музыкальных критиков.
Фото: Леонид Алексеев, Геннадий Авраменко, стоп-кадры клипа
Источник: https://www.intermedia.ru/news/385409
 

Alert: