Сторінка 1 з 1

Продам ламповый гитарный усилитель (голова) Ashdown FA 60 DSP, 8000 грн, Киев

Додано: 09 вересня 2016, 23:17
Igor91
Продам прекраснейший ламповый гитарный усилитель серии Fallen Angel - Ashdown FA 60 DSP.
В первую очередь скажу что у этого усилителя преобладает Британский характер звучания (на подобие Marshall). Первый канал усилителя выдает очень чистый и красивый звук. Обратите внимание, что у этого усилителя на чистом канале есть ручка Gain, и следовательно если Вы любите чтобы чистый канал был чуть подгруженный и грязноват то это тоже можно накрутить. Второй канал можно накрутить как от хрустящего овердрайва так и до более плотного дисторшна. Также у этого усилителя есть бустер который включается отдельной кнопкой на футсвиче. Кроме этого в усилителе встроенный блок цифровых эффектов ревер, хорус, дилей, флэнджер. Для использования эффектов на футсвиче также есть отдельная кнопка.
Необычной особенностью этого усилителя является наличие двух уровней громкости в секции Master: Volume 1 и Volume 2, тоесть с помощью кнопки на футсвиче можно мгновенно изменять уровень громкости выбирая Volume 1 или Volume 2. Очень удобная функция.
Отмечу, что я пробовал играть с этим усилителем через разные кабинеты и наиболее подходящим для него мне показался кабинет с динамиками Celestion Vintage 30. С кабинетами на других динамиках он тоже звучит прекрасно, но с Celestion Vintage 30 на мой взгляд получается гораздо больше раскрыть характер звучания.
Ну а что касается состояния усилителя, то оно просто отличное как в техническом так и косметическом плане, есть всего пара едва заметных царапинок. В комплекте отдаю родной 4-х кнопочный футсвич.
Посмотреть и протестировать усилитель можно в Киеве.
Пересыл по Украине возможен.

Если есть вопросы - пишите, звоните, все обсудим, договоримся)
093-490-14-07

Re: Продам ламповый гитарный усилитель (голова) Ashdown FA 60 DSP, 12000 грн, Киев

Додано: 15 січня 2017, 00:22
vip2138
Отличный аппарат!