Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12
 
No avatar
Xterra

16 грудня 2014, 17:10

Жене уже позвонила тетка из Симферополя,так фраза прозвучала :Ваши америкосы всеравно удавятся,а Путин нас в беде не бросит!"
Нет слов,занавес,антракт... :degenerat:
Кстати вы её слежующий раз спросите, а чё она вообще звонит если их не бросят и всё у них заебись?

И вы не первый случай, эти граждане звонят первыми, почему-то, поинтересуйтесь пожалуйста зачем звонить бендерам раз всё хорошо?
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

16 грудня 2014, 20:10

А в Москве уже $ = 80
Чужое брать нельзя, вести себя как быдло нельзя, обижать слабых нехорошо, подлость это некрасиво.

Радоваться чужой беде тоже нельзя, сохраняем спокойствие и просто сидим и смотрим на реку.
эммм..
а кто тут радовался то?

чем дешевле рубль, тем хуже гривне, и тем больше угроза российского вторжения над Украиной.

утром - 65. днем - 80.
такого конечно даже я не ожидал.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

16 грудня 2014, 20:56

А в Москве уже $ = 80
Чужое брать нельзя, вести себя как быдло нельзя, обижать слабых нехорошо, подлость это некрасиво.

Радоваться чужой беде тоже нельзя, сохраняем спокойствие и просто сидим и смотрим на реку.
эммм..
а кто тут радовался то?

чем дешевле рубль, тем хуже гривне, и тем больше угроза российского вторжения над Украиной.

утром - 65. днем - 80.
такого конечно даже я не ожидал.
То есть сейчас вторжения нет? Или ты думаешь они в тупую могут попереть? Врядли. Уже - врядли.
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

16 грудня 2014, 21:24

чем дешевле рубль, тем хуже гривне, и тем больше угроза российского вторжения над Украиной.
Надеюсь дальшейшее военное прямое вторжение России на Украину врядли произойдёт (или хочется верить) , а вот рубль и гривна валятся параллельно - этот факт , вызывающий массу вопросов . Похоже на то , как кто-то убивают сразу двух зайцев ...

Давайте лучше по-дискутируем , что будет с долларом США , если Россия (возможно Китай , частично Азия и страны третьего мира) откажется от Евро и Доллара , а это вполне реальный сценарий и уже походу ускоряемый санкциями Евросоюза и США , и их последствиями , плюс падением цены на нефть , не только удар по экономике России , а и по Арабским Шейхам , к примеру !
К тому-же , Россия в этом году активно скупала золото , а вот наше НБУ продавало "излишки" зачем-то ...

А главное , что настораживает - ещё даже не слезли с газовой иглы , а уже так быстро и плотно нас подсадили на кредитно долларовую иглу , а платить то нам по долгам Государства - простым людям (похоже уже платим )
Так сколько должен стоить доллар стоимостью в 1 цент США ???
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

16 грудня 2014, 21:57

То есть сейчас вторжения нет? Или ты думаешь они в тупую могут попереть? Врядли. Уже - врядли.
моя имха:
в России сейчас на курсе или кто-то напоследок решил очень сильно обогатиться (та же роснефть).
или специально курс не сдерживают, хотя может и могли бы.

ведь трудно себе представить, что Украина, которая который год живет в долг, и которой приходится с весны отбиваться на востоке, старалась старалась, и на данный момент гривна за год подешевела в 2.4 раза.

а в России, у которой есть нефть и газ, рубль за год подешевел в те же 2.3 - 2.4 раза. Причем 70% этого падения - за последние месяцы.
Вывод - они не стараются, хотя и могли бы. А может даже и раскручивают посильнее.

Мне кажется, цель - довести бОльшую часть россиян до такого состояния, что те:
1. поддержат инициативу отказа от доллара
2. поддержат инициативу массового вторжения в Украину, чтобы бороться здесь с фашизмом и американцами, которые с помощью майдана выманили их на Донбасс, тем самым обрушив рубль с 34 руб/долл до 80ти (а именно такая логика там несется по ТВ, судя по тому, что мне иногда заряжают клиенты из России).

хотя кажется я об этом уже писал с месяц назад, когда рубль до 45ти упал или около того.


тут еще печалька в том, что гривна завязана с рублем, поэтому не может позволить ему оторваться в своем падении.
но если Россия мутит это (возможно) чтобы в перспективе отказаться от доллара, то у Украины то вроде как другое направление, и тогда рубль сейчас просто затягивает ее в безвылазную яму. Т.е. могут быть созданы такие условия, что Украина при всем желании не сможет равняться на Евро и Доллар, потому что очень сильно сейчас потеряет, и будет вынуждена отказаться от доллара вслед за Россией. как-то так, но я не очень шарю и новости не смотрю.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

16 грудня 2014, 22:20

Вы как дети ей богу, что значит отказаться от доллара? Во всем мире сделки по энергоносителям происходят в долларах, и всех это устраивает. Отказаться от доллара - отказаться от рынка, ну вперёд, чо, от международного права уже отказались.

В какой такой связке рубли и гривна? Где этот блядский бантик а? Ну вот еще чуть чуть и даже мифической этой связки не будет.

А кто там какую линию массово поддержит - не смеши п@зду, она и так смешная(с). Будут там кого спрашивать чо делать. Вот прям щас начнут ублажать народ чтобы он одобрил массовое вторжение, вежливо и вкрадчиво, ага. Прям мнение народа там имеет значение.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 грудня 2014, 23:28

"...россия скупала золото..." Кто это видел?
"...у россии прочный запас..." Ага, уже видим!
"...у россии нет долгов..." Полнейшая херня. 700 с лишним млрд!
"...россия откажется от доллара..." А Гибсоны, Айфоны, автомобили, компбютеры, продукты питания, военную и сельхоз.технику за деревянные покупать будет? Или хуйло продаст китайцам пол-страны за юани?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 грудня 2014, 23:32

Я пол-года назад писал, что величие россии - огромный мыльный пузырь!
Сейчас просто прикроют торги по доллару. Доступ к валюте будут иметь только отдельные структуры. Импорт только через них. Плановые закупки необходимого, а вследствие этого - дефицит и дороговизна. Чтобы народ ублажить наштампуют рублей. Отсюда-инфляция.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

16 грудня 2014, 23:59

Скажите пжлста , кто то уже слышал о северно-американском проекте валюты - Amero ? Мексика - США - Канада .
Поговаривают международные источники , что с 2020 года , в США сами потихоньку уберут доллар , взамен на эту валюту , хотя хождение доллара будут продолжать , но по другому более низкому курсу и т.д. Вроде всем известно , что доллар - это воздух и долг у них 18 трилликов , что тоже впечатляет .

А китайцы уже делают всё и Айфоны и Гибсона и им походу нужен только газ и земли российские с ресурсами .
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 грудня 2014, 08:47

Я пол-года назад писал, что величие россии - огромный мыльный пузырь!
Сейчас просто прикроют торги по доллару. Доступ к валюте будут иметь только отдельные структуры. Импорт только через них. Плановые закупки необходимого, а вследствие этого - дефицит и дороговизна. Чтобы народ ублажить наштампуют рублей. Отсюда-инфляция.
BACK IN USSR! :headbanger: - новый гимн россии
t-13.jpg
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

17 грудня 2014, 08:56

Не понимаю полемики.все стоит сколько и должно стоить. Ну кроме китайских гитар по тыще баксов ))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 грудня 2014, 08:58

Скажите пжлста , кто то уже слышал о северно-американском проекте валюты - Amero ? Мексика - США - Канада .
Поговаривают международные источники , что с 2020 года , в США сами потихоньку уберут доллар , взамен на эту валюту , хотя хождение доллара будут продолжать , но по другому более низкому курсу и т.д. Вроде всем известно , что доллар - это воздух и долг у них 18 трилликов , что тоже впечатляет .

А китайцы уже делают всё и Айфоны и Гибсона и им походу нужен только газ и земли российские с ресурсами .
"...не читайте советских газет..." или переключитесь на нормальный канал :agree:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

17 грудня 2014, 09:20

Скажите пжлста , кто то уже слышал о северно-американском проекте валюты - Amero ? Мексика - США - Канада .
Поговаривают международные источники , что с 2020 года , в США сами потихоньку уберут доллар , взамен на эту валюту , хотя хождение доллара будут продолжать , но по другому более низкому курсу и т.д. Вроде всем известно , что доллар - это воздух и долг у них 18 трилликов , что тоже впечатляет .

А китайцы уже делают всё и Айфоны и Гибсона и им походу нужен только газ и земли российские с ресурсами .
Дай угадаю, это мексиканцы распространяют? :degenerat:

Канадский доллар вроде-бы не жалуется на жизнь. Чуть дешевле доллара США.

Доллар США пережил стольких сторонников теорий заговора, что лично я не сильно надеялся бы на его крах, таки гибсона не идиоты строгают :mrgreen:
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

17 грудня 2014, 10:10

Мне кажется, что высокий курс доллара выгоден правительству. И нашему и российскому. Поступление в валюте - у нас кредиты, в РФ газ/нефть - а внутренние выплаты в нацвалюте.
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

17 грудня 2014, 10:17

Поэтому будут опускать гривну и рубль, пока народ терпит.
А в народ в суровые времена долго терпеть может. Главное, вовремя его патриотизм подогревать.
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

17 грудня 2014, 10:24

Да, чуть не забыл - сегодня по дороге на работу курс $=23 грн - обменник на М. Черниговская. Небольшая очередь присутствует.
 
Аватар користувача
RonnieF
Повідомлень: 804
З нами з: 28 грудня 2012, 00:02

17 грудня 2014, 10:28

Да, чуть не забыл - сегодня по дороге на работу курс $=23 грн - обменник на М. Черниговская. Небольшая очередь присутствует.
Здають бакс. Чекають выдкату курсу! ;)
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

17 грудня 2014, 10:55

Да, чуть не забыл - сегодня по дороге на работу курс $=23 грн - обменник на М. Черниговская. Небольшая очередь присутствует.
Здають бакс. Чекають выдкату курсу! ;)
поржал)))
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 грудня 2014, 11:18

Меня забавляет ситуация: у нас люди чтобы не происходило-всё пропускают сквозь призму величия людей при власти. Такая совковая вера в ген.секов и их могущество. Путин элементарно не владеет ситуацией. Москвичи и питерцы, жители Владика, алмазодобытчики, нефтяники, собравшие сбережения в рублях сейчас обвалят деревянный вхлам! У нас полегче-денег у нас давно нет. По-этому в гений наших правителей чуть легче поверить. Да и, как бы ни было неприятно, но девальвация сейчас может и оправдана. При курсе 8 мы элементарно давно уже не могли бы кормить армию. А так только Гибсоны отложили до лучших времён.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

17 грудня 2014, 11:36

Да уж.
Я, например, теперь отложил в "долгий ящик" все мысли о покупке запланированного оборудования. Вплоть до мелочей.
Но это прихоти.
Главное - это наконец дождаться стабилизации. Искренне надеюсь, что этот период пройдет быстро. Правда, все равно небезболезненно.
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

17 грудня 2014, 11:39

ну теперь хоть недвижимость не будет стоить дороже, чем в развитых странах. везде ищем плюсы, смотрим на вещи на позитиве
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 грудня 2014, 11:42

да, я думаю квартиры серьезно упадут в цене, тк попросту ни у кого денег не будет их покупать
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

17 грудня 2014, 11:46

И это как раз тогда, когда я задумал провести парочку операций с разменом квартир :why:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 грудня 2014, 12:07

да, я думаю квартиры серьезно упадут в цене, тк попросту ни у кого денег не будет их покупать
С началом войны на Донбассе в Киеве рынок недвижимости оживили переселенцы. Теперь прозревшие бизнесмены из россии поедут. Во-первых там никаких перспектив, во-вторых Украина на пороге безвизового режима с Европой, в-третьих беспошлинная торговля с Европой, европейские дипломы для молодёжи и т.д. Там совок и изоляция.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

17 грудня 2014, 12:57

И это как раз тогда, когда я задумал провести парочку операций с разменом квартир :why:
будете пгодавать дешево?)))
скорее новострои будут сливать,особенно кто на кредитные строил.
вторичка вряд ли до апреля-мая начнет нормально сливаться.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12
 

Alert: