Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

07 червня 2014, 13:51

2003 Taylor 414 CE

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Это одна из самых известных электро-акустик в мире! 4 серия пользуется спросом благодаря своей вменяемой цене на АМЕРИКАНСКУЮ акустику. Просто 8 и 9 серии стоят далеко за 4 тыщи баксов в США, а в СНГ новые больше 7 000 $…. 4 серия же ничем не хуже по звуку и стоит почти вдвое дешевле!
Вырез на этой гитаре обеспечивает доступ к верхним регистрам инструмента, значительно расширяя его рабочий диапазон

Технические характеристики Taylor 414CE:

Форма: Grand Auditorium
Нижняя дека и обечайка: ованкол
Верхняя дека: высокогорная ёль
Розетка: пластик
Гриф: американское красное дерево
Накладка на гриф: чёрное дерево
Инкрустации на грифе: большие перламутровые точки
Накладка на голове грифа: палисандр
Окантовка: белая
Бридж: чёрное дерево
Верхний и нижний порожек: искусственная кость TUSQ
Колки: хромированные колки Taylor
Длина мензуры: 24 7/8 дюйма
Анкерный стержень: регулируемый
Ширина грифа у верхнего порожка: 1 3/4 дюйма
Число ладов: 20
Радиус накладки на гриф: 15 дюймов
СДЕЛАНА В США на Tecate factory 09 июня 2003 года

Шикарный фирмовый звук, тембр за что гитары Taylor известны по всему миру, и используются на лучших студиях звукозаписи при записи современных песен!

Отлично подойдет как для strumming, фингерстайла, перуксии так и для других стилей, различных техник звукоизвлечения. Очень легкая игра, очень вкусный фирмовый тейлоровский звук!
Это лично моя гитара, прослужила мне верой и правдой 2 года, сейчас перешел на 12-струнку. Из минусов только состояние — присутствуют микротрещинки и одна из них на грифе внизу, но нарушению целостности не грозит, все строит и звучит. Также утерян пуговица-вход на деке, гитару использовал как акустику обычную, но желающие играть на ней через пьезу смогут все сделать, сейчас довести ее до идеала не получается из-за отсутствия времени, поэтому цена за нее довольно символична — половина цены новой в Украине.

Цена - 1650 $1350 $

Гитара находится в Днепропетровске!

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 червня 2018, 22:42.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: