Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Maestro
Повідомлень: 7
З нами з: 25 травня 2018, 11:24

09 липня 2018, 12:38

Тип инструмента: Электроакустическая Гитара
Тип струн: Новые металлические струны
Количество струн: 6 шт
Размер: 4\4
Музыка — источник радости мудрых людей, она способна вызывать в народе хорошие мысли, она глубоко проникает в его сознание и легко изменяет нравы и обычаи. Сунь - Цзы

Высокие технологии сегодня позволяют производство "As Guitar" выпускать гитары превосходного качества и с красивейшим внешним видом. Отличное качество сборки, прекрасный сочный (насыщенный) обертонами тембр звука и при всех замечательных характеристиках исполнения классное звучание. Гитары этой марки особо привлекательны, в том числе доступной ценой, по сравнению с аналогичными моделями других именитых производителей.
Акустическая гитара,установлены новые 6 металлических струн. Колки отлично держат строй, расстояние от струн до грифа отрегулировано как положено, внешний вид вы легко оцените по фото.
Вы можете купить Гитара акустическая Aosen ADC-601 GN тут, в салоне гитар и комплектующих «Maestro», звоните и пишите по Нашим контактам все 7 дней в неделю.
Вкладення
0702 (3).jpg
0702 (2).jpg
0702 (1).jpg
 

Alert: