Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 серпня 2016, 13:44

1975 Guild F412 BLD 12-String Vintage Guitar

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Много ребят интересовались моей 12 стрункой - такой же Guild F-412 только 1980 года. Я всегда мечтал купить себе 12-струнную акустику! Долго выбирал, советовался, читал статьи, обзоры на форумах по миру. Остановился на модели Guild F412 - его звук считается эталонным для всех 12-струнок (есть во многих современных пресетах, прогах и т.п). Хотелось взять именно винтаж, а-ля Pink Floyd (Gilmour), Bon Jovi (Samborra), Guns N' Roses (Slash), Eagles... искал около года усиленно, нашел коллекционный вариант 1980го года с установленной системой L.R. Baggs Dual Source. Получил и ахнул... звучит как два рояля! Толщина деки около 15 см, кроме того размеры ее в полтора раза на мой глаз больше моих всех акустик! Гитара приехала, держащей строй!!! Был шокирован качеством изготовления, гитара сделана в США. Вобщем, записал у себя на студии демку сразу! Кому нужно, она у меня до сих пор сохранилась - я скину - записал Wish You Were Here. Вобщем, по сей день эта гитара моя личная. Но т.к. желающих заказать у меня такую за три года было очень большое количество, я искал такую же в наличие. Мне повезло выхватить такой же Guild F412 более бородатого 1975 года в таком же крутом состоянии, как и мой. Думаю долго лежать не будет в продаже ;))

Гитара произведена в США, Westerly, Rhode Island в 1975 году, это джамбо акустика с топом из ели (Sitka Spruce top), кленовой обечайки и фигурного гилдовского бэка из клена. Гриф сделан из 3 кусков клена со вставками ореха, двойной (!) анкер, закругленная накладка и бридж из черного дерева эбони, все маркеры выполенны из натурального перламутра, как на PRS. Колки держат строй на мертво! Вобщем гитара идеальна во всех планах, все строит, звучит громко, умопомрачительно!!! Я тут приведу пример нескольких известнейших гитаристов, которые играют на таком же Guild в студии и на живих концертах:

Slash (Guns N' Roses)

Зображення

Limp Bizkit

https://youtu.be/y3N9kadMxhc

Brian May (Queen)

Зображення

Зображення

Dan Grigor

Зображення

David Gilmour (Pink Floyd)

https://youtu.be/FQ0nPBRbXLM

Billy Duffy (The Cult)

Зображення

John Denver

Зображення

Всех музыкантов, играющих на этом Guild наверное не перечесть. Это однозначно мастхэв, мировая крактика!

Сейчас все сложнее найти эту гитару винтажную в хорошем состоянии, с этой полный порядок! Смотрите фото... гитаре уже более 40 лет, а она звучит и выгядит на миллион долларов!!!

Цена - 3200 $2700 $

Гитара находится в Днепропетровске!

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 вересня 2018, 17:58.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: