Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

02 серпня 2015, 14:11

Carvin Cobalt C980 Acoustic-Electric Guitar

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Многие любят акустические тейлоры, мартины, текамины, гибсоны… именно сделанные в США, но эти гитары стоят от 1600 $ и выше… особенно электро-акустика!

Карвин же АМЕРИКАНСКАЯ фирма за вменяемые деньги сделали серию хорошо звучащих акустик! Джамбо! Вы понимаете крутость этой акустики как только открываете кейс! Берете в руки — гитара издает ооочень вкусные низа «с яйцами». Толщина деки позволяет даже на пониженных строях звучать гитару бархатно, не теряются атака и нужные частоты.

Фишмановская электроника ОЧЕНЬ качественная , ее ставят на тейлоры и другие дорогие акустики. ДЕРЕВО ОТБОРНОЕ! Это ведь кастом шоп по сути, мелкосерийное производство!

Из основных тех характеристик:

- джамбо дека с вырезом — идеал, есть доступ к высоким ладам (кстати, на высоких ладах ОЧЕНЬ круто звучит соло, не как обычно тише , а реально качественно и громко! )

- топ из AA Spruce (ель)

- бока и зад из отборного палисандра

- датчик Fishman Matrix

Гитара в замечательном состоянии! Очень качественная электро-акустика!!! Реально за шаровые деньги! К тому же, с кейсом!

Обзор на акустику карвин
https://youtu.be/L055XLOvmBM

Цена - 1000 $800 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 вересня 2018, 17:58.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: